Чтооооооооооо?• 19 января 2020
профессиональный шампунь и маска по уходу ДЛЯ МИЛИРОВАННЫХ ВОЛОС
добрый вечер.
Девочки посоветуйте хороший шампунь для осветленных пористых ( мелированных и тонированных в блонд ) волос.
спасибо.
Малинка• 19 января 2020
Мне очень понравился Kitoko для осветленных волос. Брала шампунь, кондиционер и тонер. Руки, ногти не окрашивает. Волосы после них выглядят шикарно, блестящие и рассыпчатые.
Алена-2ceb• 19 января 2020
Мне очень подошел Рене Фуртерер серия OKARA BLOND. Но это не профессиональнальный, скорее аптечный уход.