забиякина• 19 января 2020
Где вы покупаете орехи? Киев.
Раньше покупала у девочки через Фейсбук. Но она начала наглеть, и теперь снова ищу продавца фисташек, миндаля и других орешков)
Альфред Шнитке• 19 января 2020
В Атб на развес около 400-500 грн.кг фундук, миндаль, кешью. А у девочек на фб дешевле?
забиякина
• 19 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да. Миндаль я покупала по 300 грн, фисташки 350. Но фисташки прекрасные, зелёненькие, сладковатые. В АТБ не знаю чтоб на развес продавали. Там свои линия наверное, брали пару раз...они не очень(
забиякина
• 19 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На дарницькому базарі.
Ой, завидую.) Знакомые покупают там и зелень, и овощи домашние, молочка. Я очень далеко. В Голосеево) к сожалению, эта локация не подходит)
забиякина
• 19 января 2020
Ответ дляCarin
так загляните в Продавалку , предложений достаточно )
Спасибо, гляну.
ЗаведУющая• 19 января 2020
Ответ длязабиякина
На ярмарке, еще на юности