Аноним• 13 октября 2012
Посоветуйте, пожалуйста какую обувь одеть?
Девочки, у мужа в воскресенье юбилей. Отмечаем в ресторане. Я иду в черном атласном платье. Рукав короткий. Платье по колено. Вопрос у меня стал с обувью. У меня нет туфель под него. В сапогах будет жарко однозначно. Как вы думаете если я переобуюсь в босоножки красивые на шпильке. Открытые пальцы. Как это будет выглядеть????? Под светлые ( или черные???) чулки. Или не дурить???? Сижу в декрете туфли особо не нужны.....
velikiy32@rambler.ru• 13 октября 2012
открытые пальчики даже в туфельках,нельзя одевать с чулками,это безвкусица,ну а босоноги-тем более!
Maroshka-2• 13 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
velikiy32@rambler.ru• 13 октября 2012
ну и босоноги в данное время года не актуально.купите туфельки,вы ж не всю жизнь в декрете сидеть будете.тем более юбилей,тем более-у мужа,тем более-в ресторане!
Аноним• 13 октября 2012
Даже и не думай! Смело переобувай босоножки (при условии, что они чёрные) КОЛГОТКИ и если очень открытые босоноги, то светлые и без швов на пальчиках колготки. По сути, для ресторанного варианта и есть норма - туфли, босоножки)))) УДАЧНО ОТМЕТИТЬ!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
бред!!! вся Франция чулки и в жару не снимает! Это банальный этикет! Девоньки!!! C голыми ногами и пальчиками В РЕСТОРАНЕ - это позор!
А заменить туфли босоножками и нейтральными колготками вполне можно.
На вкус и цвет, как говорят........Но нормы есть для каждого варианта.
Только чур не чёрные колготки!!!
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляMarrussa
так можно ведь примерить черные чулки и светлые. и в зеркало посмотреть. думаю, если рукава нет, то босоножки будут хорошо смотреться
Пока не могу. Платья подружке давала. Должна на неделе привезти.
velikiy32@rambler.ru• 13 октября 2012
Ответ дляYuKira
Только чур не чёрные колготки!!!
покажите мне во франции хоть одну даму в офисе,которая в босоногах и чулках.моя икона стиля-Эвелина Хромченка и Эвелина сказала, что если у туфлей нет носика, т.е видны пальцы, то они должны быть БЕЗ КОЛГОТОК!
и этого мнения придерживаются абсолютно все стилисты
Аноним
• 13 октября 2012
Чулки нет.....
А колготы тонкие 8 ден можно??????
Туфли это хорошо. Но не могу сейчас себе это позволить.
А колготы тонкие 8 ден можно??????
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
см. фото 3 Ваш кумир в босоножках и черных колготах
velikiy32@rambler.ru• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
мда,я в шоке!значит сама себе противоречит.вид ужасный,я остаюсь при своем мнении-босоноги и чулки несовместимы!
darinka-ali• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Чулки нет.....
А колготы тонкие 8 ден можно??????
Автор, тогла суть вопроса? Одевайте, что есть, и празднуйте себе на здоровье! Не все же гости на ночь перечитывают советы стилистов. Главное, чтобы вы нравились себе и мужу!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не сотвори себе кумира
mironchikyu• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы подружкам даете платье, спросите у кого-то туфли на вечер, ничего в этом нет! Сфоткайте нам босоножки)))