Аноним-ка• 19 января 2020
пароксизмальная актив-ть и вчд. сейчас заложен сильно нос,что делать?
ребенку 6 лет. заболел,заложен нос сильно. два дня назад делали ээг,оно оказалось очень плохое,внутричерепное давление и пароксизмальная активность,я в ужасе! к неврологу только завтра. боюсь давать сосудосуживающие,вдруг сделаю хуже. что делать,как сегодня убрать заложенность носа,чем? кто сталкивался,прошу подскажите!
Та_все_ок_будет• 19 января 2020
Внутричерепное давление редко у кого есть на самом деле, вам криворукий сонолог попался скорее всего))
Аноним-ка
• 19 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
я очень хочу в это верить,что криворукий! я уже 2 ночи не сплю,начиталась про пароксизмальную актив-ть и вчд
Та_все_ок_будет• 19 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Вчд точно нет расслабьтесь