Спелый баклажан• 19 января 2020
Таблетки для посудомоечных машин финиш
Кто пользуется такими таблетками, как они хорошо отмирают? Стоит покупать? Или посоветуйте другие...
Чудо в декрете• 19 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ні не купуйте, жах. Взяла по акції в Розетці, вони жахливі.
Чем пользуетесь. Тоже актуально. Только жду машинку)
Я Вас не боюсь• 19 января 2020
Нормально, только отдельно ещё нужен ополаскиватель и соль. Всегда такие беру.
Умею мерить лучше всех• 19 января 2020
Финиш классик не берите, если используете только таблетки. К ним дополнительно желательно соль и ополаскиватель.
Финиш Квантум ещё куда ни шло.
Но я перешла на Фейри, они мне больше нравятся.
Финиш Квантум ещё куда ни шло.
А вот недавно• 19 января 2020
Анчо Ус• 19 января 2020
Ответ дляА вот недавно
Я пользуюсь немецкими, вот такими, нравится качество +цена нормальная
Порошок этой фирмы ещё дешевле
Зарядка для хачапури• 19 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Домол купувала і перед тим польські.
А_Шо_Такое• 19 января 2020
Пользовалась финиш квантум, финиш все в одном, финиш классик, сомат классик, сомат жидкий 2 в 1 и сомат порошок. Разницу не заметила вообще, все одинаково хорошо моет.
Тепличная• 19 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Какая у вас посудомоечная машина? Мне интересно влияет сама машинка на качество мытья или только таблетки?
А_Шо_Такое• 19 января 2020
Ответ дляТепличная
Бош простенькая
А в чем выражается качество мытья? Может я не обращаю внимание просто. Но чистота посуды у меня всегда одинаковая.
Ленне-Рейма• 19 января 2020
Беру здесь классик,нормально они моют,иногда когда не полная машина -делю таблетку пополам,шарик не в счет,его не делю. Ополаскиватель и соль сыплю всегда. Их цена 100грн 4 кг соли и ополаскиватель 80грн 800мл мне хватает на 8 месяцев. Не большие деньги.
А_Шо_Такое• 19 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот у меня так же. Только часто машинка не полная и делить таблетки надоело купила жидкий сомат для таких случаев и разницы не заметила. После уже купила порошок для сравнения.
Крошка Енот• 19 января 2020
Всегде их покупаю. Здесь на КС. Отлично моют. Пару раз были другие (сомат и еще какие-то) разницы не заметила.
ИзЮмрудная• 19 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Девочки, а сколько ополаскиватели нужно лить ?
У Вас отметочки должны быть в отделении для ополаскивателя.
А вот недавно• 19 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ещё есть w5 польские, как они стоит покупать?
Тоже нормальные, не хуже тех, что тут продают
olyatihonova• 19 января 2020
таблетки в старпосте ужасные, у меня такие есть. При чем купленные не в Украине, значит точно не подделка.
Аль_де_Барановна• 19 января 2020
Года два назад эти же таблетки у меня нормально отмывали. А взяла недавно - то хуже, чем вообще без таблеток. Остаётся налет, некоторые кастрюли вообще не отмывает. Я бы грешила на свои ровные руки, но параллельно с финиш классик ещё остатки финиш квантума попадаются, то небо и земля. Выбросить жалко, использую на минимально загрязнённой посуде.
Срочнокпсихологу• 19 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да. Стоит. Мне они нравятся больше чем финиш квантум макс. Не воняют так приторно и хорошо моют. Беру такие: