Я вся ваша• 19 января 2020
Передача про сливочное масло. Сейчас разоблачат
На 1+1
Безпринципная• 19 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Беру Яготынское 82%.
Любимое
Я также. У нас в небольшом городке это самое лучшее что есть в продаже. Мама носила , ещё раньше, на анализ его на наш маслодельный завод. Масло было хорошее. Интересно как сейчас с ним обстоит дело
Благоуханочка• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Самое натуральное это масло
Мне вообще не понравилось. Но, может, в магазине не правильно хранили
Гореотума• 19 января 2020
Кто-нибудь нашёл полный список? Они проверяли 134 марки, а рассказали о пяти.
В ФБ не нашла(
ВЫВсеВрете• 19 января 2020
Ответ дляГореотума
В ФБ не нашла(
И смех и грех, я тоже не нашла.
Просто каралева• 19 января 2020
Девочки, кто нашел??Трусит уже.На хрена такой сюжет делать??Танцевали танцевали и не откланялись, идиоты
Блины со смайликами• 19 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Неправда.
Богодуховское масло очень популярно в Харьковской области.
А оно не масло. Нам в лабораторию его с завода приносят
Язвочка• 19 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Неправда.
Оно дешевое, не может быть натуральным(((
Шумелка Мышь• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Самое натуральное это масло
Да? Есть у нас в Форе, возьму попробую. Пока что самое натуральное это то, что я сама с домашнего молока сделала. В магазинах все не то (
Пенять на зеркало• 19 января 2020
Ответ дляГореотума
В ФБ не нашла(
О каких марках и что рассказали?
Изподтишка• 19 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А что?
Изподтишка• 19 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Да не очень то и дешевое
Шумелка Мышь• 19 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Да как всегда,водьі налили, а толком ничего не сказали. Понабирали какие-то неизвестньіе марки, и парочку конкурентов Рудь и Наш молочник. Ни Фермьі,ни Волошкового поля,Яготинського, Заречье- не бьіло.
Все вами перечисленные не масло. Волошковое по началу мне нравилось, а потом хлоп и маргарин ( рама и финеа блин.
Жидкость для снятия глаз• 19 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
На сайте test.org.ua пишут, что ферма, яготинское, волошкове поле - масло
Посмотрела несколько их тестирований только что
Шумелка Мышь• 19 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Беру только масло Президент производства Франции.
Как оно выглядит? И где продаётся?
Запыхалась• 19 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Попробуйте валио фин
Я тоже сама делала, теперь беру это
Изподтишка• 19 января 2020
Ответ дляnitka83
А как называется торговая марка? У нас в Николаеве не встречала такого. Последний раз брала Канев и Наш молочник, понравилось, крошится, пенится на чугунной сковороде, очень вкусное.
Так и называется
ФФФФристайла• 19 января 2020
Шумелка Мышь• 19 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Попробуйте валио фин
Я тоже сама делала, теперь беру это
Если найду) где оно продаётся?
Глубоководная селедка• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Самое натуральное это масло
Кстати да, недавно его пробовала - понравилось. Пекла на нем кекс - вкуснятина. А через неделю пекла кекс на масле от Ферма - вообще другой вкус, как на маргарине
Блины со смайликами• 19 января 2020
Ответ дляnitka83
А какое не пальма? Вы ж все равно под анонимом.
Я не знаю. У нас только Богодухов приносит на анализы. Я оттуда .
Мадам Тю-лю-лю• 19 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
То есть эти 3 марки хоть как-то можно брать?
Курочка-чубаточка• 19 января 2020
Нам ’’заходит’’ вологодське, только не помню какой производитель