Я вся ваша• 19 января 2020

Передача про сливочное масло. Сейчас разоблачат

На 1+1
автор Я вся ваша • 19 января 2020
Каждая пятая пачка - фальсификат
Регионщица• 19 января 2020
Каждая пятая??? вы оптимистка однако)))
Крапипопка• 19 января 2020
Самое натуральное это масло
Чижик Пижик• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Самое натуральное это масло
Творог їхній як виявилося г...
Масло не знаю
AN_mel• 19 января 2020
А Вы всерьёз верите в эти фейковые разоблачения из зомбоящика? Кто больше заплатил ’плюсам’ - то масло и будет лучшим, а совсем не то, которое реально лучшее.
Тра Ля Ля• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Самое натуральное это масло
Чем крупнее надпись ОРГАНИК ,тем меньше веры
Непостоянная постоянность• 19 января 2020
Ответ дляAN_mel
+1000
Там-тарарам• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Самое натуральное это масло
Потому что на нем так написано? На такое наверняка больше всего подделок
Тра Ля Ля• 19 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ага,не поленились 3 раза написали,что органичное)))
Пез Году Неделя• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Самое натуральное это масло
А мне масло президент нравится. Но не украинское, а фоанцузское, оно дороже. И Виола финское
Там-тарарам• 19 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Любое масло органическое, даже пальмовое, это значит не синтезированное в лаборатории, а полученное из природных компонентов - молока и дерева. Это из той же оперы, что на подсолнечном масле писать «без холестерина» или на пачке муки «без асбеста» - у конкурентов то же самое)
Там-тарарам• 19 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Даже на импортном языке
Жена миллионера• 19 января 2020
Поэтому я масло и не покупаю, а взбиваю сама из сливок.
Помилуйте мадам• 19 января 2020
Так сказали какое?
Принцепесочка• 19 января 2020
дайте, плиз,ссылочку на результаты тестов
juli344• 19 января 2020
Напишите потом результат. Все же интересно, а смотреть влом.
Банка с бутылками• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Самое натуральное это масло
А как вы поняли, что оно самое натуральное? Картиночка на упаковке понравилась?
Соображалочка• 19 января 2020
Фигня полная. Назвали совсем неизвесные марки. А большие брэнди ни ни. Яка влада, таке й масло.
Просто звязда• 19 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Так сказали какое?
Да как всегда,водьі налили, а толком ничего не сказали. Понабирали какие-то неизвестньіе марки, и парочку конкурентов Рудь и Наш молочник. Ни Фермьі,ни Волошкового поля,Яготинського, Заречье- не бьіло.
NoName28• 19 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
+100
от тех же лейкозных коров молоко...
ВЫВсеВрете• 19 января 2020
А где там полный список? Что-то я не нашла. Киньте ссылочкой кому не сложно плиз
Мама Ромчика• 19 января 2020
Сказали, что результаты экспертизы смотреть на сайте consumer.gov.ua, но он не работает((
Мне без сахара• 19 января 2020
Беру Яготынское 82%.
Любимое
Мама Ромчика• 19 января 2020
Я беру Славия Вологодське 82%
tkmaster• 19 января 2020
говорили -результаты еще у них на Фесбуке-кто-то нашел?
Просто звязда• 19 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Когда зашла на сайт,то я так поняла,что все делалось для того,чтобьі поменять поставщиков для школ,садиков и больниц-кому -то невьігодньі действующие поставщики. А масло-да кому оно надо
Изподтишка• 19 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Неправда.
Богодуховское масло очень популярно в Харьковской области.
Изподтишка• 19 января 2020
Но оно и на вкус пластмассовое, мне 1в1 с ферма
Тра Ля Ля• 19 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вау,а я и не подумала в этом направлении,а ведь действительно и пальмовое тоже органическое))
Тра Ля Ля• 19 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Неправда.
Я считаю его лучшим