Телефон Рубика• 19 января 2020
Кто врач посмотрите анализи
Ребенок 5 лет долго болеет.
МисисПропер• 19 января 2020
Ответ дляБронетапок
Прием врача 450 грн., готовы скинуть на карту?
как принимать будете?
Вы готовы приехать и осмотреть ребенка, послушать, посмотреть горло, уши, лимфоузлы, пальпацию живота?
Нерадистка Кэт• 19 января 2020
Бак осложнения нет. Ребенок перенес вирусную инфекцию. Выздоравливайте.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2020
Отличный анализ в период ПОСЛЕ вирусной инфекции.
Сейчас чуть больше поите ребёнка водой.
Гемоглобин немножко низковатый при таком уровне эритроцитов. Но в целом - нормальные показатели.
Сейчас чуть больше поите ребёнка водой.
Телефон Рубика
• 19 января 2020
Спасибо всем, кто написал по делу. Болеем одна инфекция за другой. Врач тоже говорит , что вирус. 10 дней назад тромбоцити и еритроцити били повишени.
АнтиТанкист• 19 января 2020
Ответ дляМисисПропер
как принимать будете?
Г
Не, все по инету, телемедицина называется
АнтиТанкист• 19 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Что вас беспокоит , какие жалобы? По ан вам никто ничего не скажет
Телефон Рубика
• 19 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
На новий год била температура под 40, заложен нос, горло с налетом . 4 дня назад температура 38-39.
Сейчас на вечер 37.2. Легкое подкашливание. Ренген все ок
АнтиТанкист• 20 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вам надо к врачу и начинать аньибиотики. Надо было их дать еще когда 40 было, не мучайте ребенка.
Телефон Рубика
• 20 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Не назначают. Били у врача не один раз
АнтиТанкист• 20 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не назначают. Били у врача не один раз
Идите к тому, кот назначит, я не педиатр, ребенок еще маленький, дозу надо адекватную.
У взрослых аугментин хорошо работает, но я не знаю можно ли его в 5 лет, или цефалоспорины
АнтиТанкист• 20 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не назначают. Били у врача не один раз
Заплатите за консультацию адекватному врачу, ищите в стациона хорошего педиатра, чтоб в любое время вы могли позвонить или проконсультироваться
Неправдиша• 21 января 2020
Никаких антибиотиков, тем более пеницилинового ряда. По тем симптомам, что вы описали, у ребенка в декабре перенесенный мононуклеоз (ВЭБ). Сдайте антитела G b M капсидный антиген. Можно мазок из зева для ПЦР еще. Он как раз будет таким долгоиграющим, ослабляет иммунитет, а проявляется вначале ангиной (белый налет в горле).