19 января 2020

Домовой

Вы верите в домовых? У Вас были случаи, что дома домовой? Как вы поняли?
показать весь текст
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо!
Надо собраться и поискать информацию.
Не хотелось в это все верить, но ощущение ’кошки’ очень сильно заставляет верить, что есть какие-то силы и игнорировать не стоит.
Одно дело слышать рассказы и читать, а вот когда сам это все ощущаешь..сердце выпрыгивает в эти моменты.
Понимаю) я тоже ощущала на себе.
У меня даже в коридоре висит домовенок)
наКоблучках 20 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я только пару раз почувствовала, на счет потеренных вещей, тоже проговаривала и находила. Но мысленно иногда говорю, что ты наш домовой, наш защитник) не всегда конечно, и не часто
может поэтому и не шкодничает?( Шепотом лучше наверно, если дома одна )))) Потому как такого, как девочки описывают не замечала...
Я их слышу с детства, но не вижу. Почему-то они только со мной активничают. Недавно бабушка умерла, так тоже приходила ко мне и когда папа утром позвонил, я уже знала, что бабушки нет. Активно приходила до 9-ти дней и снилась, искала меня.
Мейк-ап форева 20 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Заведите чёрного кота, он его выгонит
У меня был и черный и белый кот. В этой квартире жил белый, но уже 12 лет его нет.
А вот сейчас очень хочу рыжего, хотя черные очень нравятся.
Не хочется обижать домовенка если он есть, тихо было не мешал. К звукам уже привыкла.
А вот последние моменты напрягли, ощущения адреналиновые.
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Я их слышу с детства, но не вижу. Почему-то они только со мной активничают. Недавно бабушка умерла, так тоже приходила ко мне и когда папа утром позвонил, я уже знала, что бабушки нет. Активно приходила до 9-ти дней и снилась, искала меня.
Ого....
наКоблучках 20 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо!
Надо собраться и поискать информацию.
Не хотелось в это все верить, но ощущение ’кошки’ очень сильно заставляет верить, что есть какие-то силы и игнорировать не стоит.
Одно дело слышать рассказы и читать, а вот когда сам это все ощущаешь..сердце выпрыгивает в эти моменты.
Что-то есть. У меня дочка в 2-года, когда легли спать и уже был выключен свет, спросила, что это за дядя? Я спрашиваю, где? она пальцем показывает на потолок. Я говорю ей, что ничего не вижу и прошу описать его. Она сказала, что он с крыльями. Я у нее спросила, какого цвета он. Ответила-белый. Вот и не верь, что дети тоже видят.
Нарисовалось 20 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо!
Надо собраться и поискать информацию.
Не хотелось в это все верить, но ощущение ’кошки’ очень сильно заставляет верить, что есть какие-то силы и игнорировать не стоит.
Одно дело слышать рассказы и читать, а вот когда сам это все ощущаешь..сердце выпрыгивает в эти моменты.
Заигрывание с нечистой- это плохо
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
У меня был и черный и белый кот. В этой квартире жил белый, но уже 12 лет его нет.
А вот сейчас очень хочу рыжего, хотя черные очень нравятся.
Не хочется обижать домовенка если он есть, тихо было не мешал. К звукам уже привыкла.
А вот последние моменты напрягли, ощущения адреналиновые.
У меня был черный, сейчас белый. Впервые слышу, что коты черные выгоняют домовых, надеюсь своего мы не обидели, судя иногда по белой кошке, как она активно от кого то убегает или доганяет?- непонятно
Мейк-ап форева 20 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Заигрывание с нечистой- это плохо
А он потом мстить не будет?
Мочалкин блюз 20 января 2020
В мене був, коли переїхали в нашу квартиру в новобудові . Одного разу просипаюсь вночі , чую як шльопають кімнатні тапочки чоловіка, ехо по всій квартирі, меблів та килимів не було, а я лежу , і думаю « от зараза , вже й вночі встає курити, і бродить по хаті, зараз його вижену». Розвертаюсь, а чоловік під боком, в мене коси дибки . Друзі боялись в нас ночувати , казали що щось шльопає вночі, світло включає. А свекр, ще той критик, через декілька років сказав « все таки щось було в вас». Ми його допитувати , а він каже , що проснувся від того, що почув , як хтось пальцями по повітряних кульках шкрябає, це вже світало, розвернувся, а кульки, які ми надули сину на День народження, літають, хтось ними грається , від повернувся на інший бік, і спати, каже , а що я йому можу зробити ). Ще син, якому було 4 роки грався, сварився з кимось постійно , я запитую : з ким ти сваришся, а він мені « ну ось , що не бачиш, я граюсь з Гівіком, а прийшов Дзявік, і все нам заважає, ломає». В мене волосся дибки стало, ще й показав, де Гівік, а де Дзявік. Потім , він зрозумів, що це щось не нормальне, і почав боятись залишатись один в кімнаті .
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
В мене був, коли переїхали в нашу квартиру в новобудові . Одного разу просипаюсь вночі , чую як шльопають кімнатні тапочки чоловіка, ехо по всій квартирі, меблів та килимів не було, а я лежу , і думаю « от зараза , вже й вночі встає курити, і бродить по хаті, зараз його вижену». Розвертаюсь, а чоловік під боком, в мене коси дибки . Друзі боялись в нас ночувати , казали що щось шльопає вночі, світло включає. А свекр, ще той критик, через декілька років сказав « все таки щось було в вас». Ми його допитувати , а він каже , що проснувся від того, що почув , як хтось пальцями по повітряних кульках шкрябає, це вже світало, розвернувся, а кульки, які ми надули сину на День народження, літають, хтось ними грається , від повернувся на інший бік, і спати, каже , а що я йому можу зробити ). Ще син, якому було 4 роки грався, сварився з кимось постійно , я запитую : з ким ти сваришся, а він мені « ну ось , що не бачиш, я граюсь з Гівіком, а прийшов Дзявік, і все нам заважає, ломає». В мене волосся дибки стало, ще й показав, де Гівік, а де Дзявік. Потім , він зрозумів, що це щось не нормальне, і почав боятись залишатись один в кімнаті .
Главное что не пугали ребенка. А позже прекратилось?
Мейк-ап форева 20 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня был черный, сейчас белый. Впервые слышу, что коты черные выгоняют домовых, надеюсь своего мы не обидели, судя иногда по белой кошке, как она активно от кого то убегает или доганяет?- непонятно
Вот Вы мне сейчас глаза окрыли. Мой белый кот постоянно аж до потолка прыгал, игрался так вроде кто-то невидимый с ним носился. Я постоянно наблюдала за ним и стойкое ощущение было, что он не сам носится, а с невидимым котом.
наКоблучках 20 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не знаю) можно почитать инфу, я читала про другое, что когда приезжаешь на новое место,( квартиру, дом) типа с собой надо своего домового забирать, как то там ставишь сумку и говоришь что то))))
Им не до этого было.
Циля Шниперсон 20 января 2020
мы с сестрой конфеты ложили здоровому на самый высокий шкафчик..мама полезла что-то искать,в глаза ей попались конфеты-она их съела..вечером свою челюсть положила на тумбу,утром проснулась нет челюсти))) мы с сестрой весь дом по см осмотрели,и мусор.ведро даже...не нашли...мама заказывала новую
Нарисовалось 20 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня был черный, сейчас белый. Впервые слышу, что коты черные выгоняют домовых, надеюсь своего мы не обидели, судя иногда по белой кошке, как она активно от кого то убегает или доганяет?- непонятно
У нас был обычный рыбой кот, видел и слышал всегда кого-то. Но они друг другу не мешали. Потом этот кот погиб, собака его задушила. Мы завели чёрного и вот после него и мама выздоровела (очень-очень болела), и этот ’невидимый сожитель’ исчез. Я сделала вывод что чёрный кот магический сильнее. Не знаю. Может это именно тот котик был магическим.
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Им не до этого было.
Так это, когда переезжаешь на новое место жительства)
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
мы с сестрой конфеты ложили здоровому на самый высокий шкафчик..мама полезла что-то искать,в глаза ей попались конфеты-она их съела..вечером свою челюсть положила на тумбу,утром проснулась нет челюсти))) мы с сестрой весь дом по см осмотрели,и мусор.ведро даже...не нашли...мама заказывала новую
Нечего конфеты забирать у домового
Мочалкин блюз 20 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Главное что не пугали ребенка. А позже прекратилось?
Так, ми посвятили квартиру, і перестали відчувати чиюсь присутність . Але, кажуть, що в кожній хаті має бути домовий, там де його немає, там немає нормального життя. Я , коли щось не можу знайти , прошу щоб домовий вже віддав те, що я шукаю, а я віддячу чимось . Коли знаходжу, ставлю на підвіконня трошки молочка , і щось солодке ).
Мейк-ап форева 20 января 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
мы с сестрой конфеты ложили здоровому на самый высокий шкафчик..мама полезла что-то искать,в глаза ей попались конфеты-она их съела..вечером свою челюсть положила на тумбу,утром проснулась нет челюсти))) мы с сестрой весь дом по см осмотрели,и мусор.ведро даже...не нашли...мама заказывала новую
Прикольнулся
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так, ми посвятили квартиру, і перестали відчувати чиюсь присутність . Але, кажуть, що в кожній хаті має бути домовий, там де його немає, там немає нормального життя. Я , коли щось не можу знайти , прошу щоб домовий вже віддав те, що я шукаю, а я віддячу чимось . Коли знаходжу, ставлю на підвіконня трошки молочка , і щось солодке ).
Согласна)
Мейк-ап форева 20 января 2020
А что потом с этими конфетами делать, выбрасывать или пусть дальше лежат?
наКоблучках 20 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так это, когда переезжаешь на новое место жительства)
Так они и переехали в нее. У них обмен квартир был из Костромы на Белую Церковь. Муж тетки военный был и служил там. И они переехали сюда после смерти 3-х летней дочери. Не смогли там оставаться.
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так, ми посвятили квартиру, і перестали відчувати чиюсь присутність . Але, кажуть, що в кожній хаті має бути домовий, там де його немає, там немає нормального життя. Я , коли щось не можу знайти , прошу щоб домовий вже віддав те, що я шукаю, а я віддячу чимось . Коли знаходжу, ставлю на підвіконня трошки молочка , і щось солодке ).
Там может это не домовой тогда был?
Ну если вы пишите, что даже после посвящения, вы просите найти какую то вещь, вам находится, и вы благодарите.
Вот я читала, что домовые - они вообще практически о себе знать не дают, и они охраняют дом и своих жителей. Но как девочки тут пишут...я расстерялась
Пацаааааааан 20 января 2020
👽💀☠👹👿😈☻
Нарисовалось 20 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
👽💀☠👹👿😈☻
Яка цяця )))))
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Так они и переехали в нее. У них обмен квартир был из Костромы на Белую Церковь. Муж тетки военный был и служил там. И они переехали сюда после смерти 3-х летней дочери. Не смогли там оставаться.
Запуталась) они переехали в ту квартиру, где потом
и началось то, что типа шкафы открывать, шкодничать?
наКоблучках 20 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Запуталась) они переехали в ту квартиру, где потом
и началось то, что типа шкафы открывать, шкодничать?
Да, они переехали в ту квартиру в Белой Церкви, где шкодничал домовой.
Пацаааааааан 20 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Яка цяця )))))
Аґа 👶👯‍♀️прикольно!🤩
Пацаааааааан 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А мой хороший домовой. Самый лучший. Всегда помогает быстро вещь найти. И дома у меня все отлично с бытом. Хозяиновитый попался.
Вот и мне кажется ,что мой меня любит. Потому что видит что я стараюсь, люблю свою квартирку, поэтому уважает.🧚‍♂️👼🧚‍♀️👤💑
Мейк-ап форева 20 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Что-то есть. У меня дочка в 2-года, когда легли спать и уже был выключен свет, спросила, что это за дядя? Я спрашиваю, где? она пальцем показывает на потолок. Я говорю ей, что ничего не вижу и прошу описать его. Она сказала, что он с крыльями. Я у нее спросила, какого цвета он. Ответила-белый. Вот и не верь, что дети тоже видят.
Говорят, что дети могут видеть до 3-5 лет, что не видят взрослые.
Объясняют научно, что могут воспринимать какие-то частоты, которые взрослые уже не воспринимают.
наКоблучках 20 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Говорят, что дети могут видеть до 3-5 лет, что не видят взрослые.
Объясняют научно, что могут воспринимать какие-то частоты, которые взрослые уже не воспринимают.
Да, думаю есть такое.