19 января 2020

Домовой

Вы верите в домовых? У Вас были случаи, что дома домовой? Как вы поняли?
показать весь текст
Мейк-ап форева 20 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Да, думаю есть такое.
А может и у некоторых взрослых людей остается такое восприятие, не на 100%, а на 10 или...

Я вот заметила, что слышу тонкие отдаленные звуки, а муж и сын только через время говорят, что тоже слышат еле улавлимаемые. Я перечисляю, а он подтвержает, что именно.
нгесколько раз проводила такой свой эксперимент.
Сиренькая 20 января 2020
У деда на конюшне жил гаденыш. У него была любимая лошадь. Он ее сволочь почти каждую ночь ’объезжал’. Утром приходишь - все кони как кони, а эта стоит в стойле в мыле вся, глаза безумные. И вся грива и хвост в мелких косичках. Таких, что мы их еле расплетали...
Загнал таки до смерти животное.
Мочалкин блюз 20 января 2020
Кажуть, що вони їдять енергетично, потім викидаю.
Мочалкин блюз 20 января 2020
Це я про цукерки домовому )
Сметчица 20 января 2020
Ответ дляБармалеина
Везде мусорит , место занимает , раздражает иногда , волосатый везде ну лет 10 не понимала , потом дошло что таки он домовой 🤨
Это вы о муже?
Сметчица 20 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
🎎
Как вы это делаете? 🙄
Сметчица 20 января 2020
👿
УраганнаЯ 20 января 2020
Капец, вот столько историй.... А я все-равно не верю
Сметчица 20 января 2020
О! Получается! 😁😁😁
Мейк-ап форева 20 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Кажуть, що вони їдять енергетично, потім викидаю.
А через сколько выкидывать?
Дядя Жора 20 января 2020
Давайте, после этой темы позовём Наташу или кто там пишет про плоскую землю и сущностей.
Скучно стало...
Опля Картопля 20 января 2020
Напишу не про привидения а про злых духов. Это случилось в 1993 году,я тогдабыла в церкви. Нас с моей подругой Катей отправили вдвоем еа поезде в Варшаву их Харькова, по делам церкви. Но нас с ней сняли с поезда в Бресте , потому сто окащалось приглашения были написаны на английском . И вот оказались мы с ней (мне 19, Кате 18) вдвоем среди ночи на вокзале, а там что твоиилось! Селноки с телегами груженными в три этажа товаром, маты, крики возня, лица страшные , безликие и угрюмые у всех. Даже собаченка одна забитая ходила и попрошайничала еду просила. Утром мы с Катей поехали на рынок доллары менять, но на наших глазах менят метя загребли, слава богу что мы с деньгами хоть остались. В общем кое как мы вернулись в Киев, там на церковной сьемной квартире спали пока на нормальные приглашения сделали, и после этого поехали в Варшаву. Мы решили с дороги с Катей поспать. И снится нам один сон, даже не сон а полудрема, состояние было такое. Что на нас чтото темное, какая то черная фигура спускается и сон такой вязкий, тяжелый, и голова после сна тяжёлая. Мы поделилились друг с другом что нам то же самое виделось. Нас освятили святой солью ( это обряд очищения от злых духов.) В нашей церкви верят что есть злые духи, это души умерших людей которые на обрели покой и скитмются по земле и цепляются к людям попавшим в похожую с ними ситуацию. Возможно наши мытарства привлекли эту сущность. После обряда она ушла. Так же злые духи могут оставаться на месте гдетони были убиты или погибли при несчастном случае, где их обидели. Или например краденное вещи сохраняют обиду своих хозяев и могут приносить несчастье новым владельцам. Так если ссорятся то эта энергетика может оставаться в месте где ссорились, или жену муж бил или ребенка обижали. Но привидение или как их называют у нас, домовой, это всегда нехороший дух. Нужно освятить помещение. Перед этим желательно самому помыться и помыть это место, выбросить мусор и вещи коротые вызывают негатив. Например кровать на которой ктото болел, если квартира сьемная выкинуть невозможно но нужно тогда ее тщательно вымыть.
Юлия-adce 20 января 2020
У меня история была, на грани шизы. Уснула у тёти. Слышу сквозь сон два мужика разговаривают: что это у нас тут за гостья спит? Давай пошутим над ней и я начала чувствовать как крутится кровать, а они смеются. Я от этогозразу же очнулась, а тётя потом сказала что у них два домовых. Одного они с предыдущего места жительства забрали. Они там часто и топали, и проверяли все ли выключили в доме. А вообще там место такое не хорошее было (бывшее скифское кладбище), там водились не только домовые.
Дядя Жора 20 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Напишу не про привидения а про злых духов. Это случилось в 1993 году,я тогдабыла в церкви. Нас с моей подругой Катей отправили вдвоем еа поезде в Варшаву их Харькова, по делам церкви. Но нас с ней сняли с поезда в Бресте , потому сто окащалось приглашения были написаны на английском . И вот оказались мы с ней (мне 19, Кате 18) вдвоем среди ночи на вокзале, а там что твоиилось! Селноки с телегами груженными в три этажа товаром, маты, крики возня, лица страшные , безликие и угрюмые у всех. Даже собаченка одна забитая ходила и попрошайничала еду просила. Утром мы с Катей поехали на рынок доллары менять, но на наших глазах менят метя загребли, слава богу что мы с деньгами хоть остались. В общем кое как мы вернулись в Киев, там на церковной сьемной квартире спали пока на нормальные приглашения сделали, и после этого поехали в Варшаву. Мы решили с дороги с Катей поспать. И снится нам один сон, даже не сон а полудрема, состояние было такое. Что на нас чтото темное, какая то черная фигура спускается и сон такой вязкий, тяжелый, и голова после сна тяжёлая. Мы поделилились друг с другом что нам то же самое виделось. Нас освятили святой солью ( это обряд очищения от злых духов.) В нашей церкви верят что есть злые духи, это души умерших людей которые на обрели покой и скитмются по земле и цепляются к людям попавшим в похожую с ними ситуацию. Возможно наши мытарства привлекли эту сущность. После обряда она ушла. Так же злые духи могут оставаться на месте гдетони были убиты или погибли при несчастном случае, где их обидели. Или например краденное вещи сохраняют обиду своих хозяев и могут приносить несчастье новым владельцам. Так если ссорятся то эта энергетика может оставаться в месте где ссорились, или жену муж бил или ребенка обижали. Но привидение или как их называют у нас, домовой, это всегда нехороший дух. Нужно освятить помещение. Перед этим желательно самому помыться и помыть это место, выбросить мусор и вещи коротые вызывают негатив. Например кровать на которой ктото болел, если квартира сьемная выкинуть невозможно но нужно тогда ее тщательно вымыть.
Я тоже видела сущностей и приведений. До 15 лет. Старше только потрескивания мебели (раскладной сервант), как будто кто-то садился за стол, двери сами открывались, звуки как зовут или животных которые жили у нас.
Сейчас ничего не вижу и не слышу. Уже лет так 10 или больше. Раньше боялась, а теперь вступила бы в контакт, хочу знать больше о мире и он нас.

Ещё знаю что часто пожилые люди при смерти видят видения. У парня дедушка говорил кому-то в комнате уйдите и так далее, страшно было, капец) Меня аж трясло при чем это был день)

Сейчас просто знаю что есть люди больные, а есть дар и иногда силу можно развивать.

Ещё свекровь видела домового, мама моя тоже рассказывала и говорила что бы я не боялась.
Зашла на 5минут 20 января 2020
Недолго жили в частном доме с летней кухней. Вот на этой кухне я и замечала уголком глаза, что то на серую кошку похожее. Один раз заходила вечером на кухню и четко видела, как эта ’кошка’ впереди меня в дверь проскочила. Я следом, дверь закрыла и все обыскала. Пусто. Кстати дом был добрый, родной. С первого дня в нем чувствовали себя так, как будто всю жизнь в нем прожили. А вся семья квартирная была.
А_я_ЛОЖУ! 20 января 2020
Верю, но как-то не совсем. Видела, как он пакостит.
Мы клеили обои соседке, хотели заработать немножко. Он, под самым потолком, ободрал покрытие обоев, диаметром с чашку чайную. Пришлось латать.
Выручалка 20 января 2020
Просто болталка 20 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ой. напишу и я.
Несколько ночей подряд когда ложилась спать и укрывалась одеялом, было такое ощущение, что кто-то садится на ноги в районе голени и ступни и пытается умоститься, как кошка, когда скручивается в клубочек. Кошки у меня нет.
Реальное ощущение, что в ногах кто-то сидит.
Муж спит рядом и не шевелится в этот момент. А я аж застывают от ужаса.
А раньше у Вас был кот или кошка? У меня тоже такое было, в квартире, где я раньше жила с котом. Кот прожил 17 лет, потом умер, но не один раз было, что как будто ночью на кровати мостится невидимый кот
Гладиолус 20 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ой. напишу и я.
Несколько ночей подряд когда ложилась спать и укрывалась одеялом, было такое ощущение, что кто-то садится на ноги в районе голени и ступни и пытается умоститься, как кошка, когда скручивается в клубочек. Кошки у меня нет.
Реальное ощущение, что в ногах кто-то сидит.
Муж спит рядом и не шевелится в этот момент. А я аж застывают от ужаса.
И у меня такое было!
Собака сутулая 20 января 2020
Начну с того что я не во что неверующая и стараюсь рассуждать логично и находить научные объяснения .Но знаю то с нами кто- то или что -то живет. Мы пока живем на съемных квартирах и он переезжает вместе с нами. Ни чего плохого не делает ,но иногда бывают происходят странные вещи которые спасают нас от беды К примеру у дочери пропал школьный рюкзак много лет назад.Вот просто исчез ,мы его так и не нашли и дочь не пошла в школу , а через несколько часов у нее заболел живот и в срочном порядке увезли на операцию.лопнул апендицит , и то отвезла я и скорую я вызывала ,а она все говорила что сейчас пройдет.Пропали ключи от входной двери ,вот тоже просто растворились ,муж собирался в магазин.В итоге не пошел.И через пару минут мы услышали звук аварии. Муж как раз бы переходил там дорогу в это время. О играет со слепой собакой нашей ,с котами. Сначала я боялась а сейчас просто приняла что это есть и прислушиваюсь к знакам что мне подают.
Налитое яблочко 20 января 2020
Ответ дляБармалеина
Везде мусорит , место занимает , раздражает иногда , волосатый везде ну лет 10 не понимала , потом дошло что таки он домовой 🤨
Муж?
Налитое яблочко 20 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
А еще тетка моего мужа рассказывала,что к ее сестре даже приставал по мужски.

Обожаю советчиц
Голодаю 20 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А что потом с этими конфетами делать, выбрасывать или пусть дальше лежат?
Выбросить или собачке скормить. Через три дня угощение можно убрать. Оно уже энергетически пустое. даже вкус меняется, частично безвкусное становится.
Не просто оставлять нужно, а обязательно сказать (можно мысленно), что это для него, угощайся. Иначе они не трогают, они хранители дома, хозяйства. Если нету домового, его пригласить в дом нужно, а не изгонять.
Им плохо там, где ссоры, пьянки и т.д., где грязь и бесхозяйственность.
Опля Картопля 20 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Я тоже видела сущностей и приведений. До 15 лет. Старше только потрескивания мебели (раскладной сервант), как будто кто-то садился за стол, двери сами открывались, звуки как зовут или животных которые жили у нас.
Сейчас ничего не вижу и не слышу. Уже лет так 10 или больше. Раньше боялась, а теперь вступила бы в контакт, хочу знать больше о мире и он нас.

Ещё знаю что часто пожилые люди при смерти видят видения. У парня дедушка говорил кому-то в комнате уйдите и так далее, страшно было, капец) Меня аж трясло при чем это был день)

Сейчас просто знаю что есть люди больные, а есть дар и иногда силу можно развивать.

Ещё свекровь видела домового, мама моя тоже рассказывала и говорила что бы я не боялась.
С другой стороны, хорошо что вы не вступаете с ними в контакт. Вы ничего не узнаете полезного о мире от них. Скорее вы узнаете об их мире. Потом начнут с вами жуткие шуточки выделывать. Я видела несколько духовно открытых людей, когда была в церкви. Они приходили часто а нам послушать новую информацию . Это водимые люди и зависимые в разной степени от духов. Это очень страшно бывает даже до грани сумасшествия. А некоторые люди становятся агрессивными под воздействием духов. Опишу один смешной случай. Однажды к нам ходило две Марии , духовно открытые. Одной Марии пришло откровение что она должна встретиться со второй в одном центре, второй Марии пришло откровение что в другом. Одновременно они сидели в двух центрах и ждали однм другую целый день и считали что их откровение более правильное. А еще была Элла, она была агрессивная. Если мы не следовали ее откровениям ( а мы не следовали ) она приходила с ярость и проклинала и грозила неприятностями . И еще Игорь был , молодой парень . Это аообще было нечно, он был водим духовным миром. Ему духи сказали что он должен ехать за запад Украины, он автостопом поехал, где то в полях под Полтавой ему пришло откровение что он не должен езать, он зимой в поле вышел , замерз весь потом болел долго . В общем с ним вообще духи шутили он был совершенно несамостоятельным и боялся принимать решения без одобрения своих духов.
Так же в то время у нас был центр в Донецке. Там вообще сумасшествия были. Пришел один дед, сначала нормальный был и серьезный такой. Ничто в нем не предвещало. Он втерся в доверие, ему доверили проповеди давать. И он начал свою линию продавливать, давать советы по жизни частично правильные, но когда люди ему стали доверять- а он был очень красноречивым и убедительным -он склонял к сексу с ним. Многие молодые девочки с ним переспали для ^духовного спасения^. Это тоже было гдето в 95-96м году. Вообще в Донецке тогда много всего странного было, это странный город по духовной работе был. Еще тогда мы что то такое от этого города ожидали , там в церкви постоянно происходили нерациональные и странные вещи. То кражи, то конфликты, то такие сумасшедшие. Не хочу ничего плохого сказать об отдельных жителях просто срез общества такой
Летала_НаМетле 20 января 2020
чувствую домовых и духов, это такое странное ощущение, и если бы сама не прошла через это, то в жизни не поверила
А_Шо_Такое 20 января 2020
Расскажу и я пару случаев в моей жизни. Когда умерла бабушка, на 9-й день, я пришла с ДР в 12 ночи, легла с мамой, мне тогда было 19 лет, на кухне слышала как кто-то ходит и с палочкой, она ходила с палкой когда жива была, ноги болели.
Я думала что это я одна слышу, но мама прижалась ко мне и спрос да ты спишь? слышишь? А мне так страшно стало, что я даже не ответила а сделала вид что сплю.
Второй случай был год назад. Я ночевала у кумы в новостройке, в одной комнате с крестницей, ей 5, когда легли спать, в комнате был полумрак, она приподнялась с кровати и начала показывать на угол и бормотать что-то непонятное. Я к ней, говорю спи, подхожу а в неё выторощены глазища, потом говорит мне, скажи ей что-бы она тоже ложилась, а я даже боялась голову повернуть, чуть реально не обо....сь.
Мама говорила, что ее один раз ночью что-то душило, она не могла ни закричать ни повернуться, потом пару раз говорила, что что-то волосатое обнимало ее ночью, что она прям чувствовала его руку на себе тяжёлую. Она меня одна тогда воспитывала.
Дама с заначкой 20 января 2020
Как папа умер так и завелось. Падало, трещало, стучало. Раз даже пришел кто-то, сел напротив, посмотрел на меня и ушел когда прогнала. На маму набросился раз, типа как душил. Перепугалась и на следующее утро уже батюшка пришел святить. Такая жесть прекратилась, он теперь стучит если проблема намечается. Причем переехал с ней на другую квартиру! И недавно, перед ее операцией сидели на кухне, а оно как давай в холодильнике трещать (холодильнику 2 года), ни до, ни после не повторялось. Маме операция далась не просто, осложнения есть, гистология плохая. Не зря стучал(
Удачная 20 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А мой хороший домовой. Самый лучший. Всегда помогает быстро вещь найти. И дома у меня все отлично с бытом. Хозяиновитый попался.
И мой хороший
Зовём Кузей
Самый лучший!

Всегда помогает все найти
Искала юбку
Ну вот нет ее
Шкаф перерыла
Прошу-Кузяяя, помогиии!
Дочка идёт собираться на улицу, открывает другой шкаф, и сыпятся с верхней полки полотенца
Собираю
А в них-моя юбка
После стирки кто-то неглядя сунул

И бойлер как-то закипел
Спать легли
Не спится
И прям в кухне шорохи-шум
Дом частный
Думаю, мыши что ли?
И минут 20
Уснуть не могу
Встала
А там бойлер-120 уже
Сбросила воду, отключила бойлер
Тишина везде...

Дочка Кузе оставляла желе и печеньки
Но к утру я прятала
Она радовалась-что Кузя съел

Иногда потеряет что-то
Слышу-ну Кууузя, ну помоги найти...
Говорит-если б я уронила на пол, был бы звук, а так-Кузя ладошки подставил, поймал и не отдаёт

Но все отдаёт потом ))
Кузю любим😘😘😘
Дама с заначкой 20 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
С другой стороны, хорошо что вы не вступаете с ними в контакт. Вы ничего не узнаете полезного о мире от них. Скорее вы узнаете об их мире. Потом начнут с вами жуткие шуточки выделывать. Я видела несколько духовно открытых людей, когда была в церкви. Они приходили часто а нам послушать новую информацию . Это водимые люди и зависимые в разной степени от духов. Это очень страшно бывает даже до грани сумасшествия. А некоторые люди становятся агрессивными под воздействием духов. Опишу один смешной случай. Однажды к нам ходило две Марии , духовно открытые. Одной Марии пришло откровение что она должна встретиться со второй в одном центре, второй Марии пришло откровение что в другом. Одновременно они сидели в двух центрах и ждали однм другую целый день и считали что их откровение более правильное. А еще была Элла, она была агрессивная. Если мы не следовали ее откровениям ( а мы не следовали ) она приходила с ярость и проклинала и грозила неприятностями . И еще Игорь был , молодой парень . Это аообще было нечно, он был водим духовным миром. Ему духи сказали что он должен ехать за запад Украины, он автостопом поехал, где то в полях под Полтавой ему пришло откровение что он не должен езать, он зимой в поле вышел , замерз весь потом болел долго . В общем с ним вообще духи шутили он был совершенно несамостоятельным и боялся принимать решения без одобрения своих духов.
Так же в то время у нас был центр в Донецке. Там вообще сумасшествия были. Пришел один дед, сначала нормальный был и серьезный такой. Ничто в нем не предвещало. Он втерся в доверие, ему доверили проповеди давать. И он начал свою линию продавливать, давать советы по жизни частично правильные, но когда люди ему стали доверять- а он был очень красноречивым и убедительным -он склонял к сексу с ним. Многие молодые девочки с ним переспали для ^духовного спасения^. Это тоже было гдето в 95-96м году. Вообще в Донецке тогда много всего странного было, это странный город по духовной работе был. Еще тогда мы что то такое от этого города ожидали , там в церкви постоянно происходили нерациональные и странные вещи. То кражи, то конфликты, то такие сумасшедшие. Не хочу ничего плохого сказать об отдельных жителях просто срез общества такой
Все описанные вами случаи - шизофрения.
Жидкость для снятия глаз 20 января 2020
Ответ дляЮлия-adce
У меня история была, на грани шизы. Уснула у тёти. Слышу сквозь сон два мужика разговаривают: что это у нас тут за гостья спит? Давай пошутим над ней и я начала чувствовать как крутится кровать, а они смеются. Я от этогозразу же очнулась, а тётя потом сказала что у них два домовых. Одного они с предыдущего места жительства забрали. Они там часто и топали, и проверяли все ли выключили в доме. А вообще там место такое не хорошее было (бывшее скифское кладбище), там водились не только домовые.
О! Это интересно