19 января 2020

Домовой

Вы верите в домовых? У Вас были случаи, что дома домовой? Как вы поняли?
Бармалеина 19 января 2020
Везде мусорит , место занимает , раздражает иногда , волосатый везде ну лет 10 не понимала , потом дошло что таки он домовой 🤨
Берегу и стерегу 19 января 2020
Не верю. Как и в кощея, водяного, лешего и т.д. сказочных персонажей.
БлинчикБезСметанки 19 января 2020
Пыль рассыпает, крошки, дверью скрипит туда сюда по ночам. Кот его постоянно пытается словить и нервно машет хвостом
Нуждаюсь в общении 19 января 2020
У моей подруги был. Очень стремные рассказы были. Я точно и вспомнить уже не могу. Но она верила и верит до сих пор. Я с таким лично не сталкивалась
наКоблучках 19 января 2020
Есть у нас дома. Иногда дает о себе знать. Но не показывается.
Бармалеина 19 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Есть у нас дома. Иногда дает о себе знать. Но не показывается.
Вот у меня тоже самое .. странно почему их в паспорте вписывают в графу ... муж 🤷‍♀️
Жидкость для снятия глаз 19 января 2020
Меня у мамы домовой напугал, сидел на мне, проснулась и он начал подниматься вверх в угол. С тех пор, как приезжаю к маме, вспоминаю это и боюсь одна спать. Маме н чего не говорила )
наКоблучках 19 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У моей подруги был. Очень стремные рассказы были. Я точно и вспомнить уже не могу. Но она верила и верит до сих пор. Я с таким лично не сталкивалась
У тети моей жил в квартире. Не верила ее рассказам, что он везде пакостит, пока на каникулах у нее неделю жили. Вот там и услышала его. Зараза, почему-то, только я одна проснулась от его топота маленьких ножек.
Королева красоты 19 января 2020
Подруга жила на квартире так там он был.шурудил по ночам и ложки чайные за холодильник бросал.
БлинчикБезСметанки 19 января 2020
🎎
Copy-Paste 19 января 2020
у меня что-то жило на чердаке после того как там шурин повесился.
стуки ночью были как будто там чугунные шары роняют или катают.
кот и пес постоянно смотрели на дверь чердака в потолке.
смотрели застыв пару секунд во все глаза а потом валили со всех ног.
дом освячивали пару раз
вроде прошло
Жидкость для снятия глаз 19 января 2020
Ответ длянаКоблучках
У тети моей жил в квартире. Не верила ее рассказам, что он везде пакостит, пока на каникулах у нее неделю жили. Вот там и услышала его. Зараза, почему-то, только я одна проснулась от его топота маленьких ножек.
Ну домовых надо задобрить) они же считаются хранителями дома.
БлинчикБезСметанки 19 января 2020
Ого, а раньше со смайлами не получалось комменты оставлять💃💃🏾👯‍♀️
Жидкость для снятия глаз 19 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
у меня что-то жило на чердаке после того как там шурин повесился.
стуки ночью были как будто там чугунные шары роняют или катают.
кот и пес постоянно смотрели на дверь чердака в потолке.
смотрели застыв пару секунд во все глаза а потом валили со всех ног.
дом освячивали пару раз
вроде прошло
Ну это точно не домовой
Королева красоты 19 января 2020
А еще тетка моего мужа рассказывала,что к ее сестре даже приставал по мужски.
Усатая полосатая 19 января 2020
Знаю одну женщину, которая общалась с домовым ночью. Как-то раз он ей на ногу руку положил, а через месяц ей на этой ноге сделали операцию....
рукиЖимолости 19 января 2020
В домовых духов верю, шкодников.
Красота неземная 19 января 2020
У нас есть. Живет в нише в шкафу купе на верхней полке) вор шка, ворует золото о и деньги. Иногда бывает лежали деньги и нет, и никого дома не было. Дочка в 2 году часто показывала в угол и кричала дя-дя. У меня иногда мурашки по коже бегали. Раз весной достала все ягоды из морозилки решила освободить уже полки. Поставила вариться компот. И уснула слышу, что дверями стучит. Испугалась, закрылась в спальне, включила свет. Смотрю ручка верная опускается, как будто кто-то хочет открыть. Думаю, то у меня глюки, спать хотелось.через 15 минут что-то начало валиться сильно шумно, показаться уже не могло. Вышла из спальни-руллоны обоев с верхней полки. Они могли сами упасть, пока через весь шкаф, а две двери
То есть длинный рулон через одну дверку бы не свалился. И тут я вижу дым. Вода из моего компота выкипеда и начали уже ягоды портиться. Так он дал мне знать. Что самое ужасное через месяц у меня бабушка сгорела, заснула с включённым супом на плите.....
И еще был случай соседи затопило всю квартиру. Главная течь-это ниша со шкафом, но.... все размякло, раскисло, а шкаф целый, сухой. Вода стекала по стене, но встроенный шкаф как-то оказался сухим...
А дочка ни в какую не остается дома одна, боится..
наКоблучках 19 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну домовых надо задобрить) они же считаются хранителями дома.
Я не помню, задабривали они его или нет. Но пакостил долго, особенно когда они уезжали. Выбрасывал все из шкафчиков вещи, продукты из холодильника, из пенала крупы. Они когда возвращались, то там такой погром был всегда. Может не нравилось быть в одиночестве?
Нуждаюсь в общении 19 января 2020
Ответ длянаКоблучках
У тети моей жил в квартире. Не верила ее рассказам, что он везде пакостит, пока на каникулах у нее неделю жили. Вот там и услышала его. Зараза, почему-то, только я одна проснулась от его топота маленьких ножек.
Подруга мне много рассказывала. Но я уже не точно помню все. Но это стремно. Например когда цветок упал с подоконника. С огромного подоконника целый вазон у них на глазах. Котов там не было.
Просто Филя 19 января 2020
Слава Богу не видела..

А мама с бабушкой рассказывали что у них в квартире был ( ночью слышно всегда было, как с туалета открываются двери и шлепали тапки- его ребятки )

Ну и было раз..когда я там в квартире ночевала. То в стену ( у которой я спала) было 3 стука ..тогда реально чуть не обосралась
Мейк-ап форева 19 января 2020
Ой. напишу и я.
Несколько ночей подряд когда ложилась спать и укрывалась одеялом, было такое ощущение, что кто-то садится на ноги в районе голени и ступни и пытается умоститься, как кошка, когда скручивается в клубочек. Кошки у меня нет.
Реальное ощущение, что в ногах кто-то сидит.
Муж спит рядом и не шевелится в этот момент. А я аж застывают от ужаса.
Просто Филя 19 января 2020
А мамина кума рассказывала что когда они поселились в новую квартиру, так домовой или кто его там знает кто..ночами на кухне ложками в шухляде тарабанел...
Красота неземная 19 января 2020
У меня еще свет зажигается в туалете, либо ванной. И точно помню выключала. Раз было дошла до спальни и сзади счелк, горит...я закрываюсь в спальне и мысленно ставлю блок на дверь, иначе бы смогла вообще спать у себя
Просто Филя 19 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ого, а раньше со смайлами не получалось комменты оставлять💃💃🏾👯‍♀️
Ахаха

Поздравляю, получилось!
Красота неземная 19 января 2020
😱😱😱
Закусенец 19 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Я не помню, задабривали они его или нет. Но пакостил долго, особенно когда они уезжали. Выбрасывал все из шкафчиков вещи, продукты из холодильника, из пенала крупы. Они когда возвращались, то там такой погром был всегда. Может не нравилось быть в одиночестве?
у одной маминой коллеги абсолютно аналогичные истории,- открывалась дверца и по одной падали тарелки, шаги ночью, открытый холодильник, а потом она (совсем неверующая) попросила маму стать её крестной (маме было около 40, ей около 30), и всё прошло, но эти истории врезались в мою память
наКоблучках 19 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ой. напишу и я.
Несколько ночей подряд когда ложилась спать и укрывалась одеялом, было такое ощущение, что кто-то садится на ноги в районе голени и ступни и пытается умоститься, как кошка, когда скручивается в клубочек. Кошки у меня нет.
Реальное ощущение, что в ногах кто-то сидит.
Муж спит рядом и не шевелится в этот момент. А я аж застывают от ужаса.
У меня такое чувство постоянно. Иногда поднимаю голову и смотрю что там. Но там пусто. Тогда переворачиваю ноги или подергаю ими. Но все равно, иногда обратно лезет и именно, такое ощущение, что кот.
автор Миссис Буркул 19 января 2020
Ответ дляПросто Филя
А мамина кума рассказывала что когда они поселились в новую квартиру, так домовой или кто его там знает кто..ночами на кухне ложками в шухляде тарабанел...
Я б об..сь бы от страха.
Жидкость для снятия глаз 19 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Я не помню, задабривали они его или нет. Но пакостил долго, особенно когда они уезжали. Выбрасывал все из шкафчиков вещи, продукты из холодильника, из пенала крупы. Они когда возвращались, то там такой погром был всегда. Может не нравилось быть в одиночестве?
Не знаю....мне кажется таким не промышляют домовые, хотя могу ошибаться. А так их не трогал?