20 января 2020

Самый "странный" парфюм который Вам нравится?

"Странный" в хорошем смысле слова, не популярный, или нишевый, не звучащий на каждом шагу.
Но вот такой, что бы зацепил, необычный, не заезженый, есть у Вас такой любимец?
АсобеннАя 20 января 2020
Кензо цветок, я одна его носить могла, флакончик пустой храню - нюхаю иногда)
Мать драконов 20 января 2020
hermes kelly caleche
Тарабарщина 20 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Кензо цветок, я одна его носить могла, флакончик пустой храню - нюхаю иногда)
хотите оригинал 75% /от 50 мл/ в бутылке за символическую сумму?
ГендиреХтор 20 января 2020
могу сказать какой точно не перевариваю и узнаю его из тысячи это МОНТАЛЬ! абсолютно все
Карамбулкул 20 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Кензо цветок, я одна его носить могла, флакончик пустой храню - нюхаю иногда)
Я его обожаю)))
Усатая полосатая 20 января 2020
Самсара Герлен (красный флакон) очень противоречивое восприятие. И нравится... и ’колется’))) ношу ’оглядываясь’ на реакцию окружающих)))
Заела_пластинка 20 января 2020
Не люблю духи
Тарабарщина 20 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я его обожаю)))
пост 3
Пи Пи Пилюля 20 января 2020
Я совсем ’не странная’ и люблю ’заезжиные’ . Бурейдо тюльпаны, ex nihilo наркотик, морфин и devil tender, Шанель коромандель и n5 premiere, n19 пудру. Плебейские вкусы чо делать
автор КапитанльнаЯ 20 января 2020
Из моих
- Люкас Солнце Джидды
- И Эстебан Тонка
АсобеннАя 20 января 2020
Ответ дляТарабарщина
хотите оригинал 75% /от 50 мл/ в бутылке за символическую сумму?
Спасибо), сейчас парфюмом очень редко пользуюсь) и уже не таким ярким
Усатая полосатая 20 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я совсем ’не странная’ и люблю ’заезжиные’ . Бурейдо тюльпаны, ex nihilo наркотик, морфин и devil tender, Шанель коромандель и n5 premiere, n19 пудру. Плебейские вкусы чо делать
Бурейдо... это что?
ГЛЮкоза 20 января 2020
Profumi del forte! То, как они пахнут в начале-для меня лично улёт. Я сразу мысленно уношусь на острова. Но! Моя кожа быстра все съедает. Остаётся только ваниль(.
emerald_88 20 января 2020
Шанель #5 в винтажной версии покупала на кремчике, мне очень нравился, таким прям нежным мне казался, а мои фукали и говорили, что воняю старой бабой
Где тут 0? 20 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Кензо цветок, я одна его носить могла, флакончик пустой храню - нюхаю иногда)
Тоже его люблю, мне именно маковая горчинка нравится.
Кто крайний? 20 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо), сейчас парфюмом очень редко пользуюсь) и уже не таким ярким
а за сколько отдадите?
автор КапитанльнаЯ 20 января 2020
Ответ дляemerald_88
Шанель #5 в винтажной версии покупала на кремчике, мне очень нравился, таким прям нежным мне казался, а мои фукали и говорили, что воняю старой бабой
А у меня с пятеркой ни в какой версии любви не сложилось...., Коромандель и Аллюр - подружились хорошо.
OGala 20 января 2020
Atelier Cologne Silver Iris
АсобеннАя 20 января 2020
Ответ дляКто крайний?
а за сколько отдадите?
) это не я продаю
Очень добрый аноним 20 января 2020
Sunflowers Elizabeth Arden
Eden Cacharel
Люблю_джаз 20 января 2020
Бритни Спирс
Мамаша в бигудях 20 января 2020
Форд. Тосканская кожа.
irinaK06 20 января 2020
Aramis Calligraphy Rose - стоит дома флакончик, можно пользоваться только под настроение и на определенные мероприятия. Очень тяжелые
Фруты_Буты 20 января 2020
Деметра дождевые черви ,
Деметра похоронное бюро
Мамаша в бигудях 20 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Деметра дождевые черви ,
Деметра похоронное бюро
Зато выветривается быстро.. А Форда хрен смоешь... Извините..
Карамбулкул 20 января 2020
Ответ дляТарабарщина
хотите оригинал 75% /от 50 мл/ в бутылке за символическую сумму?
Сколько?)
Тарабарщина 20 января 2020
Ответ дляКто крайний?
а за сколько отдадите?
откройтесь, напишу в личку.
ТрамвайGirl 20 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Деметра дождевые черви ,
Деметра похоронное бюро
Червей не нюхала, похоронное бюро купила, т.к показался строгим такими, думала, на работу буду использовать. Но мама дорогая... Через полчаса после нанесения он начинает вонять плавленной резиной, сотрудники ходили,принюхивались и спрашивали ’что это у нас сгорело?’
СиренаФеоктистовна 20 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Кензо цветок, я одна его носить могла, флакончик пустой храню - нюхаю иногда)
Kenzo by flower? Обалдемон!
emerald_88 20 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Деметра дождевые черви ,
Деметра похоронное бюро
Мне всегда было тааак интересно как пахнет ’дождевые черви’ Кстати, их натуральный запах я знаю, он неприятный. Не подскажите, где можно понюхать, в брокарде вроде нет их?