чечко• 15 ноября 2013

Конкурсы на детский праздник

Добрый вечер всем! Прошу совета по детским конкурсам. Завтра у 8-летнего ребенка ДР, домой придут дети. Чем бы их интересным занять и развлечь? Может, есть у кого идеи или конкурсы на примете...))) Всем спасибо за помощь!
Marynet• 15 ноября 2013
послушаю, тоже скоро днюха), 8 лет.
автор чечко • 15 ноября 2013
Девочки, уточню: как правило ищу все в инете...но просто замоталась и времени нет, вот пишу здесь...а вдруг)
Litorin• 15 ноября 2013
Вот хороший портал, может вдохновит http://www.solnet.ee/holidays/s708.html