Кондуктор трамвая• 20 января 2020

Удаление аденоидов в лор институте, Миронюк Б. Н

Сколько обошлась вам операция? На что рассчитывать? Спросить напрямую не вариант. Сколько надо иметь с собой?
Неместная Я• 20 января 2020
Он не называет суммы вообще, можете ложить, можете нет)))
А вообще там лекарства -1200,анестезиолог -1400,благодийный внесок -600,но это цены почти 2 летней давности
автор Кондуктор трамвая • 20 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Спасибо большое, принцип был такой же? Сегодня легли завтра операция? Много человек в палате?
Неместная Я• 20 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, приехали рано утром в больницу,не кушали,и ждали операцию,переночевали и утро после осмотра домой!! 6 кроватей,как повезёт могут быть не все заняты,но ночь можно продержаться
Ответ дляНеместная Я
Спасибочки,, после операции стало лучше?
Беззубовна• 20 января 2020
Дочке нужно было удалять. Вылечились БАДами. Дорого (около 7000 грн за 3 месяца), но зато обошлись без операции. Могла бы здесь посоветовать, но, к сожалению, здесь нельзя рекламировать сетевые компании и их продукцию. А жаль, возможно кто-то бы тоже уберёг своих детей от операции.
сЛАдКОежКА• 20 января 2020
Миронюк никогда не назовет Вам сумму. И его отношение никак не изменится от того заплатитн Вы ему или нет. Давайте по-возможности. 3 года назад обошлось 1000 грн Миронюк, 800 анестезиолог, 700 лекарства.
За сутки до операции нужно оформиться, это очень долго, сразу говорю. Потом в отделении заказать лекарства. По 6 человек в палате. Оперируют по возрасту. Есть платные палаты, если заранее договориться. Есть детский уголок, заставляют там тусить до операции. Я не рекомендую Лор-институт. Там старые методы анестезии и оперирования. У дочери случился ларингоспазм на анестезию. Анестезиологии ужасно нагло себя вел. У ребёнка стресс, там никто не церемонится. Вам придётся держать ребёнка лично для введения наркоза. Крик, слёзы, моральная травма от того, что тебя держит родной человек и тебе причиняют боль((( год после этого дочка боялась всех в белых халатах.
Через год - рецидив. Оперировались уже в Охматдете у Молочека- небо и земля в плане методов анестезии и подхода к ребёнку. Хотя бытовые условия хуже, чем в Лор-институте.
Желаю принять верное решение.
Неместная Я• 21 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да намного, просто небо и земля,но мы ещё гланды удалили
автор Кондуктор трамвая • 21 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Желаю принять верное решение.
Боже прочитала пост и даже не знаю что сказать, лор институт выбрали исключительно из-за Миронюка, так как уже имеем опыт плохого удаления. А оформляться нужно с ребёнком?
Lovely Y.• 21 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Напишите, пожалуйста, в личку как и чем лечились.
сЛАдКОежКА• 21 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Не переживайте. По факту настаивали, что с ребёнком, чтобы оценить его состояние перед операцией. + рост и вес
С утра Вы приходите к Миронюку и берете карту для оформления ( тоже проблематично его выцепить, потому что он находится в ’двойном’ кабинете, ещё и крайнем. + постоянно мигрирует по больнице + к нему всегда есть люди + он никогда не берет трубку, только смс и Вайбер). Взяли заполненную карту и идете платить благотворительный. Потом идете оформляться в приёмник на 1й этаж - вот там было долго. Лучше занять сразу там очередь (кто-то из семьи) , а потом идти за той самой карточкой к Миронюку.
Оформились - идете в отделение , отдаете карту и заказывает лекарства. Вам дают список, что нужно из вещей и еды. Все, уходите.
На следующее утро госпитализируетесь и ждете своей очереди на операцию. Пиходит анестезиолог, проводит беседу. Бытовые условия нормальные.
Для меня проблема была именно в моменте ввода наркоза. В опер блок Вы едете вместе и там на каталке должны держать ребёнка, пока ему ведут наркоз. Дитё все видит и чувствует. Стресс ужасный. Второй момент , что приводят в себя в реанимации без мамы. Ребёнок кашляет, кричит и плачет, а Вас нет. Стресс дубль 2. Только потом привозят к Вам. Это жесть, сразу говорю.
Миронюку все равно на деньги : можете платить, можете не платить - это ни на что не влияет!! денежку давали перед выпиской, когда он заходил выписывать. Ложили в боковой карман. Анастезиолог нам попался очень наглый. Сам накосячил, ещё и в наглую стребовал денег.
Охматдет - небо и земля. Попасть значительно тяжелее и условия хуже, но отношение врачей и методы анестезии выше в разы. Ребёнок не получил никакого негатива, везде с мамой. Наркоз - масочный, дитё помнит, что пошла дышать коктейлем))))) катетер тоже ставят под наркозом, без боли. Привозят - ребёнок ещё спит и просыпается рядом с мамой. Мы очень довольны остались.
Ответ длясЛАдКОежКА
А оформляться нужно с ребенком или можно поехать одной?
сЛАдКОежКА• 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Честно-мое мнение, что ребенок НЕ нужен, если Вы знаете четкий вес и рост. По крайней мере я свою тянула зря. Никто ее не смотрел и не слушал, хотя говорите ’брать обязательно’. Но это было 3 года назад-лучше уточнить у врача.
В Охматдете-нужно было обязательно.