Братья Капли• 20 января 2020
А можно как-то узнать если ли у мужчины дети?
Он о прошлом говорить не желает. Что было, то было. Но мне хочется все же узнать есть ли дети, чтоб потом внезапно сюрприза не было. Это можно как-то тайком о него?
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляАноним_1289
в загсе то есть, только вам никто не даст такую информацию
можете посмотреть в реестре должников -вдруг у него дети и алименты и он не платит
и кстатиесли знаете фамилию посмотрите здесь
если разводился через суд, сможете прочитать решение суда, а там указано есть ли дети
но опять же -может он официально и не женился
Нет, жил в гр браке. Если я стану женой, то буду иметь право в загсе это узнать?
Зажуженная Жужжа• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
нет.
И_В_офигительных_штанах• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Жениться хочет. Но я не могу согласиться подать заявление. Вдруг через день прибежит бывшая девушка просить алименты. Или же даже сынок подросток
И что, вы сразу разлюбите его? Или планируется удобный брак?
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет.
почему? жена имеет же право знать.
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да. Не по большой же любви, как в 16 лет.
Девушка Прасковья• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
не, ну а без шуток. где-то ж есть такой реестр? если его записали отцом, то это должно где-то значиться? может в загсе?
в едином реестре алиментщика посмотрите.
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне сюрпризы не нужны
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ну я не понимаю, почему в загсе не дают права узнать? даже жене нельзя знать?
Очень-очень• 20 января 2020
Можно узнать у нотариусов есть реестр загс,бесплатный доступ,ищите знакомых и вам все посмотрят.Я работаю помощниклм нотариуса,но сейчас в декрете.У меня так подружка жениха нашла,говорит,женат был,детей нет,я проверила,оказалось женат 2 раза и двое детей 😜
Зажуженная Жужжа• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
так может , и у Вас ребенок есть.
а дивет с бабушкой / папой / сестрой и тд.
у Вас же на лбу нет бегущей строки сколько раз Вы рожали и рожали ли вообще .
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так может , и у Вас ребенок есть.
Его это не беспокоит, а меня да
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Ох и подлецы они. Эти жонихи..
маминаБубочка• 20 января 2020
да, можно. как не знаю. есть какие то базы, краем уха слышала. подружжка квартиру отцовскую переоформляла, так вылезло еще две!!!!! сестры
Запасная спина• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Невестам и женам тоже?
если невеста не верит на столько жениху - не выходите замуж.
Запасная спина• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Его это не беспокоит, а меня да
если вы не верите жениху и не верите его ответам - не выходите замуж.
Этот человек не ваш.
Или у вас патологическая подозрительность - это лечить надо.
Этот человек не ваш.
Аноним_1289• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
нет конечно
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляАноним_1289
нет конечно
Вот вам и официальный брак. Жена даже не имеет права узнать есть ли у мужа внебрачный ребенок. Отличненько..
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляАноним_1289
через нотариуса да-вариант
у них есть доступ к реестрам
понятно. спасибо!
Аноним_1289• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
понятно. спасибо!
ну вы ж поняли что это незаконно
Под пытками• 21 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Вы понимаете, что этот мужчина малоадекватен? Как это, что было то было?Если есть дети, то они не «были и прошли», они есть и нуждаются в его внимании и опеке. А если он отрекся от них, то стоит ли связываться с таким недочеловеком, ведь и вы и ваши общие дети могут оказаться для него забытым прошлым. Если бы он был хорошим и порядочным отцом, вы бы это уже знали, если нет, нах он нужен тогда. Отцовство хорошо характеризует мужчин.
Братья Капли
• 21 января 2020
Ответ дляАноним_1289
ну вы ж поняли что это незаконно
жена имеет право
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2020
Ответ дляБратья Капли
жена имеет право
Ну вот вы пишете глупости, чесслово. Ну нет у вас такого права сейчас, не будет когда станете женой. Это его личная жизнь, никто вам такой информации не предоставит. Я уже начинаю думать, что у вас навязчивое состояние. Так вы и до бывших доберетесь- А вдруг какая-нибудь его до сих пор любит? И он ее? Вдруг их в юности разделили и не дали пожениться? Автор,ну правда. Или любите,выходите замуж и будьте счастливы, или оставьте эту затея, что ли..
Братья Капли
• 21 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Никто никого не любит. Есть деловые отношения. Брак это деловой контракт. Вы не в курсе? Или вам шишнадцать и вы под властью ’великой любви до смерти’?
Лицезреть какого-то чужого ребенка нет никакого желания.
Хотя... если он не будет ко мне иметь дела, то может и действительно не надо это ворошить. Но все-же хотелось бы удостовериться не врет ли.
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Что вы заладили, ’шишнадцать-шишнадцать’.... вы прям такая незапятнанная в свои..., а кстати, сколько вам? Вы составили брачный договор? Пропишите пункт про детей от прошлых отношений и будьте спокойны
Братья Капли
• 21 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Потому что о любви пишут. Никакой любви не существует. Люди в 30+ об этом осведомлены отлично. А раз вы такое пишете, значит мало вам лет скорей всего
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2020
Ответ дляБратья Капли
У вас грустные посты.. мне 38, замужем, трое детей. В любви, не поверите. Не хвастаюсь, просто отвечаю на ваш вопрос.
Если у вас реально все до мелочей рассчитано, составляете брачный контракт
Луноликая Вика• 21 января 2020
Ответ дляБратья Капли
для себя
Если есть то это что-то меняет
или их нет что-то меняет?