Братья Капли• 20 января 2020
А можно как-то узнать если ли у мужчины дети?
Он о прошлом говорить не желает. Что было, то было. Но мне хочется все же узнать есть ли дети, чтоб потом внезапно сюрприза не было. Это можно как-то тайком о него?
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Давайте фото, кто-нибудь, да и узнает здесь
не, ну а без шуток. где-то ж есть такой реестр? если его записали отцом, то это должно где-то значиться? может в загсе?
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляМать драконов
Спросите про детей.
он не хочет говорить. говорит, что нет, но я не верю
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляКапризуля
Попробуйте пробить по базам тех, у кого задолженность по алиментам.
смотрела. там нет.
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Почему? Есть основания?
И_В_офигительных_штанах• 20 января 2020
Ночью просветите ему яйца фонариком- если красным светом отливают, значит есть. Если голубым, то нет
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Налобный фонарик хорошо бы выбрать. Чтобы руки свободными оставались, на случай красного света
Фрося_Бурлакова• 20 января 2020
а Вы ему кто? Что значит, что было, то было?) Если молчит, значит есть много о чем рассказать.
Дама с собачкой• 20 января 2020
Знаете, а мне кажется ненормальным то, что постороннему человеку нельзя узнать в браке ли кто-то и есть ли у него дети.
Капризуля• 20 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
С одной стороны - да, неправильно.
Но с другой - это персональная информация, которую разглашать посторонним лицам низзя.
Щас ухожу• 20 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Это личное дело каждого, нет необходимости всем подряд знать об этом.
Мать драконов• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Если Вы не верите человеку, зачем нужны такие отношения? Расходитесь, и дело с концом.
Дежурняшная• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
А он сам не помнит есть ли у него дети?
Дежурняшная• 20 января 2020
Ответ дляВредняжка
Если на Ютубе в телефоне в рекомендациях мультики значит есть
Это точно))))
Дама с собачкой• 20 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это не личное дело - когда женатик компостирует мозги незамужней.
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2020
Ответ дляВредняжка
Я пожилой историк-меломан, если судить по моим рекомендациям
Аноним_1289• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
в загсе то есть, только вам никто не даст такую информацию
можете посмотреть в реестре должников -вдруг у него дети и алименты и он не платит
и кстатиесли знаете фамилию посмотрите здесь
если разводился через суд, сможете прочитать решение суда, а там указано есть ли дети
но опять же -может он официально и не женился
выходные пролетают• 20 января 2020
Можно попробовать узнать в ЕЦП. Я так про недвижимость узнавала, 20грн. Выписка.
Швабристка• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Без шуток. Я тут когда-то одного женатого лядуна узнала, а писал, что неженат
выходные пролетают• 20 января 2020
Ещё есть open databot. Там по ф.и.о., ещё можно по номерам машины можно пробить человека.
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Эх, если бы..
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляКапризуля
С одной стороны - да, неправильно.
Невестам и женам тоже?
Братья Капли
• 20 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Жениться хочет. Но я не могу согласиться подать заявление. Вдруг через день прибежит бывшая девушка просить алименты. Или же даже сынок подросток
Артура Пирожкова• 20 января 2020
Ответ дляКапризуля
Может у него нет задолженности