Кукарачка• 20 января 2020

Стукнуло 27 лет, не хочу ни мужа, ни детей, вот не хочу и все, это норма?

Стукнуло 27 лет, не хочу ни семьи, ни мужа, ни детей, вот не хочу и все, это норма? Захочу ли в будущем? Или лучше сейчас искать будущего мужа и выйти замуж как все?
Звездолётчица• 20 января 2020
Не хоти, в чем проблема
Шкала Радости• 20 января 2020
Так Вы хотите жить СВОЕЙ жизнью или как все?
ротцвеники• 20 января 2020
А если вам скажут что это не норма, пойдёте к психологу??)))
Ласунка• 20 января 2020
Тролль
Дружная семейка• 20 января 2020
Я в 27 тоже не хотела. В 28 вышла замуж, в 29 родила
Чудо мудо• 20 января 2020
Это ваша жизнь, и только Вы определяете что для Вас норма.
gsvetlanab• 20 января 2020
Не хотите и не надо! Моя близкая подруга вышла замуж по тому что надо, уже 28 ,так сказать пора! И ничем хорошим это не закончилось. Итог развод.
Божья коровка• 20 января 2020
Нормально, вот именно в этот период жизни вы так чувствуете, все еще может сто раз поменяться и в вашем настрое и мировоззрении.
Вам сейчас хорошо и это главное)
Дерево береза• 20 января 2020
меня хотите, я доступен легко
Бутербродница• 20 января 2020
Многие и в 37 лет не хотят, это нормально. Живут как хотят, мнение других их не волнует.
А_я_ЛОЖУ!• 20 января 2020
А у вас прям под дверью стоят хорошие женихи и предлагают семью-детей?
Если так, а вы им отказываете, тогда да-вы не хотите. А если нет никого-вы пока не можете. Разные вещи.
Voblochka-26• 20 января 2020
сейчас это вариант нормы, да.
а отношений Вы тоже не хотите?
Интернет Бродилкин• 20 января 2020
И я такая же.
Мне норм.
Чувствую себя прекрасно.
Всех в сад• 20 января 2020
Тю, мне 39, мужа не захотела и вообще вся эта ’работа над отношениями, терпение и умение промолчать’ для меня звучит тошнотворно ))

Ребёнка родила от любовника, уже 1 класс. Ребёнка люблю 😍
Миссис Буркул• 20 января 2020
нормально ли это?
важно чтобы вам нормально было. выходить замуж, рожать детей только потому что ’так надо’ считаю неправильным.
автор Кукарачка • 20 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
один стоит под дверью
автор Кукарачка • 20 января 2020
Ответ дляVoblochka-26
сейчас это вариант нормы, да.
а отношений Вы тоже не хотите?
не хочу
Мульйонерша• 20 января 2020
Ответ дляДерево береза
меня хотите, я доступен легко

Как всегда, глупость сказал, но хоть смешно.
Веселая моль• 20 января 2020
Не нормально что в 27 вы зависите от чужого мнения в вопросах важных.
Директор Пляжа• 20 января 2020
Раз не хотите - значит для Вас норма. Может просто пока, может и насовсем.... у каждого своя ’норма’
Женщинас• 20 января 2020
Ответ дляЛасунка
Тролль
Банальный тролль
Женщинас• 20 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тоже хотела это написать
Баба-царьлебедь• 20 января 2020
И я не хочу, в 45
Там-тарарам• 20 января 2020
Норма!
Коварная Зая• 20 января 2020
норма, замужем очень херово.
я была дура что пошла!
Nebahat Gunay• 20 января 2020
Сейчас многие, кому под 30, не хотят замуж,это нормально.
Укуси меня• 20 января 2020
Мне 29, тоже не гонюсь за замужеством. Общество только иногда нагнетает типа «Пора! Давай уже!»))
Но среди желающих строить отношения - ни с кем не вижу себя в будущем. Поэтому не парюсь. Как суждено, так и будет)
БоХатая• 20 января 2020
Ответ дляКукарачка
один стоит под дверью
А чем не устраивает тот, что под дверью?
Shiney Beauty• 21 января 2020
Да, это норма. Просто в вас женщины-человека больше чем самки. Ещё два три поколения и замужество будет чем-то таким как катание на конях в наше время - экзотикой для фанатов.