МЕСТО_Встречи• 20 января 2020

Допоможіть розібратись. Алі експрес

Що означає ця сума?
Чи можу я її витрати?
Пацака-задирака• 20 января 2020
Это общая сумма скидки всех купонов от магазинов у вас в подписке

Мусик Пусик• 20 января 2020
На сайте есть виртуальный помощник. Напишите ему вопрос. А вообще эти купоны только для покупки в определенных магазинах. В которых вы уже однажды покупали!
При покупках в других магазинах эти купоны или сумма неактивна
автор МЕСТО_Встречи • 20 января 2020
А цю суму я можу витратити, не вкладаючи свої кошти
Сыро_Ежка• 20 января 2020
Это спецкупоны, мало магазинов, которые их принимают, а использовать можно если сумма более 10-15$. Лучше купоны алиэкспресс- их в любом магазине использовать можно
Сыро_Ежка• 20 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, только как скидка
ДинамоКит• 20 января 2020
Ерунда - спецкупоны, выгодно только суммировать с купонами прода и купонами Али ( или промокодами ).
Идут с Каждых -. 2/15 , 6/65, 8/150
В товаре должна быть соответствующая пометка , есть списки товаров под эти купоны.
Под купон можно суммировать товары с одним номиналом купона от разных продов
автор МЕСТО_Встречи • 21 января 2020
Дякую всім