спальное место• 21 января 2020
Девочк и подскажите таблетки, руки ноги
Трусятся, сердце выскакивает, страшный диагноз у ребенка. Как держаться, не плакать, валерьянка не помогла.
Папина дочка• 21 января 2020
Что случилось?
У вас шок, валерьянка не поможет.
Может Барбовал попробуйте.
У вас шок, валерьянка не поможет.
Может Барбовал попробуйте.
Беговая дорожка для носа• 21 января 2020
Я зараз вам цікаву річ скажу, глибоко дихати, можна глибоко вдихнути і декількома короткими видихами видихати. Можна вдихати ротом, а видихати носом, закриваючи поперемінно то одну ніздрю, то іншу. Треба бути сильною при стресових ситуаціях, щоб допомогти дитині. Толку від вас на таблетках.
Главный котик• 21 января 2020
Ответ дляВ танке
Гидазепам 0,5 таблетки два раза в день
По рецепту продается.
natalia_vas• 21 января 2020
Я попросила вписать рецепт у своего терапевта в гос. поликлинике. Гидазепам реально помогает. Бифрен-гадость