Папобус• 15 ноября 2013
Хочу заказать оптом детский секонд через интернет, но что то страшновато.
Живу в небольшом городке, оптовых баз у нас нет. Так как ребенок еще маленький и привязан к грудному кормлению, нет возможности выехать в другой город. Дистанционно брать страшновато, но с чего то начинать надо, наскребла денежку для закупки товара) Если кому не сложно поделиться информацией как правильно это сделать, на что нужно обратить внимание. И какая ценовая категория для крема, экстра?
Мелочунь• 15 ноября 2013
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДИСТАНЦИОННО,ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ ФИРМУ
Я СТОК ЗАКАЗАЛА СО ЛЬВОВА-ДОРОГОЙ -ПРИСЛАЛИ ХУЖЕ СЕКОНДА,ВСЕ ГРЯЗНОЕ И ВОНЮЧЕЕ В ДЫРАХ-ДЕНЬГИ НЕ ХОТЕЛИ ВОЗВРАЩАТЬ-ОБРАТИЛАСЬ В ПРОКУРАТУРУ
Мафиозная• 15 ноября 2013
постою послушаю... сама живу в деревне секонд для местных мам очень актуален, давно подумывала открыть подобный магазинчик
Блoшка-матрешка• 15 ноября 2013
НЕ ВЗДУМАЙТЕ! я ЗАКАЗАЛА, ТАКОЕ Г...НО ПРИШЛО...
ХОРОШО ХОТЬ ОБРАТНО ВЗЯЛИ!
Железная тетя• 15 ноября 2013
Не стоит. Если есть возможность, езжайте лично. Часто поставщики разрешают открыть две упаковки, при том, что одну из них вы обязательно забираете. А так готовьтесь получить мешки со спецовкой, сломаной техникой или старыми одеялами. (личный опыт)
Капуста Маша• 15 ноября 2013
Ой, лучше такие вещи покупать вживую. Если сами не можете поехать, попросите того, кому доверяете. Да и нет у нас нормального крема и экстры, пришлют первый сорт. Или просите выслать наложкой...
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2013
я заказывала у девченки все пришло отличное не смотря на то,что это был не крем.
Коко На Страже• 15 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у кого заказывали?
делитесь))
А крем и люкс кто у кого берет??
делитесь))
А крем и люкс кто у кого берет??
Укуси меня• 15 ноября 2013
я обувь заказывала пришло ужас хорошо что наложкой вернула сразу найдите компаньона с города и договоритесь
Папобус
• 15 ноября 2013
Я аж расстроилась, возможности выехать нет. Поставщик просит 10% предоплаты от суммы заказа, и высылает товар наложкой. Крем у него по 10,5, это не мало для крема?
Папобус
• 15 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а с какого города заказывали, если не секрет?
Бубль Гум)• 15 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Это в какой валюте?
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
у кого заказывали?
делитесь))
А крем и люкс кто у кого берет??
делитесь))
А крем и люкс кто у кого берет??
брала у девчонки на сландо,у нее и Крем бывал,но мне нужно подешевле было.Сейчас уже и не вспомню у кого,но думаю как повезет по поводу продавцов
Баба-царьлебедь• 15 ноября 2013
Девочки, а чем крем от люкса отличается? Случайно влезла в ваш разговор, очень интересно стало
Настя Снежок Воля• 15 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
и мне интересно
Папобус
• 15 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
10,5 евро за килограмм?
да за килограмм
Папобус
• 15 ноября 2013
у одного поставщика крем за 10, 5 евро/кг, а у другого есть по 15 и 16 евро/кг.
Бронетапок• 15 ноября 2013
Ответ дляПапобус
в Киеве 5-7 евро
Капуста Маша• 15 ноября 2013
Автор, а нафига вам секонд, если можно купить сток чуть дороже. Тот же ТСМ...
Папобус
• 15 ноября 2013
Я бы хотела взять крем, если 10 евро это нормальная цена, то меня устраивает. А стоке я тоже думала, но пока не потяну
А какой лучше брать микс беби (о-5) или детский ( 0-12)?
Укуси меня• 15 ноября 2013
Ответ дляПапобус
это цена крема 10 евро если наложкой берите если ,что пролетите на 10 предоплаты мешки с кремом небольшие 20-25 кг
Папобус
• 15 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Девчонки а где вы находите поставщиков секонда? Интересно...
я нашла в интернете
Папобус
• 15 ноября 2013
Ответ дляinkis28
Я беру оптом и детское и взрослое! Всем довольна! Но пока нашла хорошего поставщика, пару раз обожглась конечно)
вы берете тоже дистанционно?