Папобус• 15 ноября 2013

Хочу заказать оптом детский секонд через интернет, но что то страшновато.

Живу в небольшом городке, оптовых баз у нас нет. Так как ребенок еще маленький и привязан к грудному кормлению, нет возможности выехать в другой город. Дистанционно брать страшновато, но с чего то начинать надо, наскребла денежку для закупки товара)  Если кому не сложно поделиться информацией как правильно это сделать, на что нужно обратить внимание.  И какая ценовая категория для крема, экстра?
автор Папобус • 15 ноября 2013
Ответ дляinkis28
Я беру оптом и детское и взрослое! Всем довольна! Но пока нашла хорошего поставщика, пару раз обожглась конечно)
вы берете тоже дистанционно?

Капуста Маша• 15 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Я бы хотела взять крем, если 10 евро это нормальная цена, то меня устраивает. А стоке я тоже думала, но пока не потяну А какой лучше брать микс беби (о-5) или детский ( 0-12)?
А стоке я тоже думала, но пока не потяну
Странно, сток ТСМ можно найти и по 11 евро...1евро на кг имеют значение?
Пиу!Пиу!• 15 ноября 2013
А куда потом? По магазинам ?
ТрубоДурочка• 15 ноября 2013
скажу так, если поставщик заинтересован в длительных отношениях, то он пришлет вам нормальный товар, а если нет, то попадете на 10%. Я начинала работу с женского стока, заказывала с Польши, по 100% предоплате, тоже было страшно, даже страшнее чем вам, но мне повезло, отличные ребята попались, всегда товар приходит отличный.
автор Папобус • 15 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
мне не попадался сток по 11 евро, сегодня пороюсь в инете, спасибо за подсказку!
Укуси меня• 15 ноября 2013
Ответ дляПапобус
микс беби и то половина будет до 3 мес оно всегда хорошее а покупают его мало
автор Папобус • 15 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А куда потом? По магазинам ?
магазина пока нет) буду продавать через контакт и одноклассники.
inkis28• 15 ноября 2013
Ответ дляПапобус
вы берете тоже дистанционно?
Да, дистанционно..
автор Папобус • 15 ноября 2013
Ответ дляinkis28
Да, дистанционно..
вы придаете мне уверенности)

ТрубоДурочка• 15 ноября 2013
Ответ дляПапобус
у одного поставщика крем за 10, 5 евро/кг, а у другого есть по 15 и 16 евро/кг.
Я беру свой секонд по 15евро, почти все вещи с бирками, смело могу сказать что это сток, фирмы все брендовые, модели классные, многое дочери оставляю) Так что поинтересуйтесь у поставщика по 15-16 евро, может у него тоже товар с бирками, и если сейчас нет возможности взять по такой цене, возьмите себе его на заметку.
автор Папобус • 15 ноября 2013
Ответ дляЗаставляличка
там что по 10,5 мне говорят что 30% с бирками идет. На словах рассказали красиво, вот это и настораживает. Хотя думаю, если человек без проблем высылает товар наложкой, то он уверен в нем, а там всякое может быть.
Кто крайний?• 15 ноября 2013
http://secondhand.uz.ua/opt.html
автор Папобус • 15 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
http://secondhand.uz.ua/opt.html
спасибо за ссылку вы у них заказывали что нибудь?
Зина с магазина• 15 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
http://secondhand.uz.ua/opt.html
девочки, кто-то брал тут? поделитесь отзывами?
Кто крайний?• 15 ноября 2013
обувь хорошая сток, а вещи сток старомодные какие-то хоть и бренды)) сама б такое не носила. детские хорошие.
автор Папобус • 15 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
детский хороший, современный? что то типа такого? спасибо за ответ!!!