Новогодняя пальма• 21 января 2020
Где вы заказываете билеты? Автобус и ЖД.
Сегодня нужно заказать билеты в обе стороны по Украине (туда автобус, обратно поезд). Смотрю в инете - миллион сайтов по продаже билетов, стоимость везде разная... И как потом их распечатывать, если дома нет принтера? Я деревня в этом деле. Спасибо.
Новогодняя пальма
• 21 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Приват 24 на поезд. Мне удобнее, чем через сайт укрзализници.
а как его потом предъявлять? распечатывать?
Бабайко• 21 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
и на каком языке вводить фио?
Билет приходит вам на эл.почту ,можете сделать фото и показать его, или перед выездом распечатать в кассе.Можно на русском или как в паспорте...
Новогодняя пальма
• 21 января 2020
Ответ дляБабайко
спасибо!
Україна понад усе!• 21 января 2020
tutu.ru Покупаю билеты с этого сайта уже лет 5. Билет распечатывать не нужно, достаточно предъявить QR код.