Пожарник• 21 января 2020
L-karnitin кто с ним худел?
Поделитесь своей историей. Сколько удалось сбросить?
Хожу в зал, а вес на месте стоит.
дама_из_декрета• 21 января 2020
У вас скорее всего єффект плато. У меня так было. я добавляла силовые и кардио.
Запретный фрукт• 21 января 2020
Карнитин работает только в паре с интенсивными кардио нагрузками, и то не дольше нескольких недель, потом надо делать перерыв.
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2020
Обожаю его как средство для энергии. Тренировка с ним - просто удовольствием и море сил! Сразу рабочие веса растут!
Пожарник
• 21 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это не ваш вариант. Просто меньше жрите
Я у вас совета по питанию не спрашивала, идите и мужа с родителями учите жизни.
Звездолётчица• 21 января 2020
Ответ дляПожарник
А говорят, что худые злые. Ааааа неееттт
Пожарник
• 21 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
С коментом ’меньше жрите ’ вы выше отметились, абы брякнуть.
Так кто из нас злой? Просто получили адекватный ответ.
Звездолётчица• 21 января 2020
Ответ дляПожарник
А что вас так цепляет? Не можете с едой расстаться, бежняжка? Не только я вам ответила, что вам л карнитин не поможет. Но только я зацепила
Пожарник
• 21 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Одна вы ответили в хамской форме
Звездолётчица• 21 января 2020
Ответ дляПожарник
Одна вы ответили в хамской форме
И что? Вызвала у вас безудержную потребность ответить именно поэтому? Наверное, даже с горя и съели что-то запретное
Я вас разочарую , но L-karnitin это просто бизнес в спорт клубах . Он не работает вообще ( говорю вам как тренер понимающий в спортпите). То что продают в клубах это больше слабый энергетик . L-karnitin работает ТОЛЬКО! МЕДИЦИНСКИЙ в ампулах ,который колят внутримышечно. Достать в аптеке тяжело. Остальное просто бизнес )