Голубец• 21 января 2020

Пепельный цвет волос-какие лучше средства

Всем привет!
Сегодня окрасилась краской от Matrix, давно к ней присматривалась. Выбрала пепельный, цвет 7АА, получился очень красивый, с фиолетово-синим оттенком. Хорошо затонировал отросшие пшеничные концы, ну и корни более-менее.
Так вот, начиталась отзывов, не знаю что теперь брать.
Смотрела серию Biolage Colorlast. Это для окрашеных.
Как вариант, для поддержания пепельного из той же ТМ есть такая серия: Matrix Total Results Brass Off (шампунь, бальзам, маска).
Здесь, наверное, мастеров, работающих с этой ТМ нет, но, если не привязываться к ней какие адекватные и не очень дорогие средства можете посоветывать?
Буду очень благодарна за советы)
Уси Пуси• 21 января 2020
https://makeup.com.ua/product/286915/?gclid=EAIaIQ...
Вот такой через 1 мытье головы на пару минут. Я очень довольна
автор Голубец • 21 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Никогда сиосом не пользовалась, будем пробовать, спасибо)
Я Главная• 21 января 2020
Concept , оттеночные шампуни и бальзамы , пользуюсь много лет , оттенок как после салона
Первая ласточка инфляции• 21 января 2020
Ответ дляЯ Главная
где покупаете?
Я Главная• 21 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
где покупаете?
https://makeup.com.ua/product/203777/
автор Голубец • 21 января 2020
Ответ дляЯ Главная
Попробуем, спс;)
Ромашкинная• 21 января 2020
Ответ дляЯ Главная
+100