Гомосноб• 21 января 2020

сыр в Египте

девочки, есть ли аналог сыров у нас, как в Египте, похож на нашу фету но я так понимаю что это из козьего молока, оч вкусный и нежный
Выкупаная• 21 января 2020
Я тоже когда-то задавала этот вопрос. Даже целью задались найти по магазинах Киева - НЕТУ((. Мы тоже с мужем любим эту египетскую фету.
автор Гомосноб • 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
блин, я уже реально несколько лет ее ищу, перепробовали кучу вмего но все не то(
Выкупаная• 21 января 2020
Ответ дляГомосноб
Да, мы искали с 2010. Год как перестали, все равно не тот вкус. Полетим в Египет, наедимся
Трусы с капюшоном• 21 января 2020
Ой, мне привозили сыр с Египта, ням-ням)
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2020
Автор зайдіть у фейсбук знайдіть групу наші в Єгипті і вам передадуть. Студенти літають. Дівчата до дому їдуть в гості.
Я так робила. Я зрозуміла про який сир ви приблизно говорите. Це сир з овечого і козячого молока. Їла його в Йорданії.
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2020
З Йорданії можу вам організувати доставку. Кг сира в бедуїнів 6 динарів такий, що місяць стоїть і 14 динар такий, що рік стоїть. Доставка 6 динар кг.
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Можна замовити його.
автор Гомосноб • 22 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
оо спасибо огромное!!!!!