Домовенок Кузя• 22 января 2020
Девочки, слышали про коронавирус в Китае? Эпидемия у них там...
Случайно узнала сегодня из паблика в инстаграме, кто-то, что то слышал?
Маша хороша• 22 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Главное понасмехаться и проблемы нет, да? Приезжайте в Запорожье, в онкологическую(я подругу там навещала), мест свободных нет никогда, в палатках уплотнение по 8 человек.
Да что вы говорите, эти дамы из параллельной реальности)))
Мы сами во всем виноваты( я- мастер спорта по фигурному катанию, всю жизнь закаленная, физически развитая-Аит, дети - у всех вокруг постоянно болеют, ну и тд.), ну так же проще думать....
Жертвы массмедиа....
Все вокруг пожиратели фастфудом, и телефонные бездельники, и только они бубочки правильные....
Зайдите дамы в тубдиспансер, детский, там просто нет мест!
Взрослые на дом лечении, тк тоже нет мест!
Онкологии забиты/ люди на химии ездят и домой, тоже нет мест!!!
Это о Днепре пишу....
Может конечно в ваших дивных реалиях все по другому, а у нас именно так....
Жертвы массмедиа....
Это о Днепре пишу....
Голубая устрица• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы уверены, что это действительно была эпидемия чум, а не что-то другое... От нас скрывают правду о том, что и как было 5 лет назад.неужели Вы думаете, что нам говорят правду о событиях 100-200-300 летней давности??...
300 лет назад тоже прививки? Индийские?
Платье Длинное бальное• 22 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну когда была епидемия чум убившая 80% населения Европы то вакцинация, ГМО, вирусы и таблетки были еще не изобретены. Чего ж они не выжили?
А когда с войны возвращались содаты,то вакцинация городского населения не помогла,читайте сколько погибло вакцинированых людей тогда.
Морковна• 22 января 2020
Автор, на конец 2019 года население Китая 1 408 526 449 человек, зоболело - 440, умерло - 9 человек. калькулятор есть у Вас? Думаю панику спецом нагнетают, новая вакцина на подходе, скорее всего.
Фифачка• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Конечно! Ведь остались очевидцы
Мамзелькин• 22 января 2020
Ответ дляДА да да
Да, мой муж связан со строительством новой большой американской лаборатории в центре Киева. 5этажное здание, с окнами - вид обычной поликлиники, а тамммм !!! анализы брать не будут, лечить не будут, а будут заниматься именно изучением, эксперименты с вирусами.
Такое могли разрешить только наши власти
. Кинь гранату в окно и больше ничего не нужно(. По документальным фильмам обычно все лаборатории в закрытых ангарах, по землей и далеко от жизнедеятельности людей, а у нас прям в центре города среди обычных жилых домов. Пресса и ТВ молчит( почему-то никому это не интересно... или просто заплатили, чтобы молчали.
Ааааааа, мывсеумреммм, ужооостококой
Платье Длинное бальное• 22 января 2020
Ответ дляПП-шница
что вы несёте
Какая вакцинация в 1918 году?а 10 миллионов жизней как не бывало
Почти любая инфекция лечится чистотой,изоляцией больного,питьем и едой ,исключение люди со слабым имунитетом и бедные голодные.Подозреваю что и вымерло как раз такое население,бедное и голодное и слабое.
ПуГоФФка• 22 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
300 лет назад тоже прививки? Индийские?
При Екатерине 2 делали вакцинацию от оспы.
Кусачая Я• 22 января 2020
Ответ дляХикориДикори
И я даже догадываюсь, какие именно люди экспериментируют над китайцами.
И я так считаю, есть цель уничтожить 30 процентов населения земли за ближайшие 15 лет ,откуда знаю,не могу сказать
Подумывающая• 22 января 2020
Надеюсь не будет пока ходячих мертвецов , что - то напоминает подобные фильмы
Платье Длинное бальное• 22 января 2020
Ответ дляПростецкая
вы правы, проживаю в Пекине, узнала про вирус из из укр. новостей.
Обычная жизнь
А моя сестра в Пекине знает про вирус,но истерики нет.Она маску носит,есть люди в масках,но они есть всегда.
Платье Длинное бальное• 22 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Карты иллюминатов?
Не служанка• 22 января 2020
Ответ дляПП-шница
у меня подруга прилетела в пятницу
Но Аитай большой
В том городе , откуда она прилетела , всп спокойно , никто не болеет
Но Аитай большой
Она у всех спросила??
Дуболом• 22 января 2020
Ответ дляПП-шница
ерунда
Испанка забрала миллионы человеческих жизней и с крепким иммунитетом так же и еда натуральная и воздух неиспорчен
При чем тут Испанка? Там совсем другой тип вируса.
Чижик Пижик• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Крепким организмам с сильным иммунитетом не страшно, а вот ослабленные с вредными привычками должны трепетать.
стариков и детей куда запишем? беременных? людей с онко?
Настенные трусы.• 22 января 2020
Ответ дляalina5
У меня уже давно есть подозрение, что нас травят. Только не смейтесь. Заметила неск. лет назад. В тот период частенько самолёты/вертолеты летали. И самочувствие резко поменялось. Я тогда много болела, что редкость.
В воду тоже могут добавлять что-то. Пусть бы у меня это была паранойя))) но я искала причину происходящего.
У меня у подружки лезли клоками волосы, переехали в Канаду и отрасли шикарные. Потом таже проблема с другими случилась, та семья тоже переехала и волосы за 3 года восстановились. Вода у нас грязная
Чижик Пижик• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
читайте художественную литературу и делайте выводы
Чижик Пижик• 22 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а ну давайте с датами, кто куда от куда? чем вакцинировали?
У кого такое было• 22 января 2020
Ответ дляЯ не тону
В 19 веке онкология была очень редким явлением.
а как проверяли УЗИ? или мрт?
смертность была высокая, средняя жизнь выше писала -30 лет
умирали от всего
Интеллектуальные оладьи• 22 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И что напоминает? Уже ходят по улицам зомби?
Ну ниче се• 22 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Интересно есть тут ,кто живёт в китае сейчас, может они расскажут как на самом деле там сейчас, может слишком нагнетенная ситуация в новостях?
У меня сын там работает,в масках все ходят,пишет...И уже в Америке есть случаи заражения(
Юпитерная• 22 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот это новость...да там и гранату не нужно бросать...они сами по чуть-чуть будут выпускать эти вирусы, экспериментировать над нами. Жесть просто!
Девочки, опомнитесь!
Как можно в это верить? Качество жизни низкое у нас, вот и все. Посмотрите, что едят, чем дышат, как лечатся... Да американцам даже напрягаться не надо. Мы сами, наше правительство и местная участковая все сделают! Посмотрите только, как те евробляхи пердят. А мы этим дышим, давимся, но хотим ездить на дешёвых машинах!
Сколько знаю иностранцев, они поголовно только органику едят, без консервантов и прочего. И отдыхают несколько раз в год, путешествуют. Обследуются вовремя и не только когда уже все, гайки...
И отлично себя чувствуют. Берите пример!
Дую ветер• 22 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Тоже удивляюсь. Особенно тишина про Крым пугает.
с 8-12.01.2020 (за 4 дня) в Симферопольскую больницу поступило 187 детей , вроде из Артека .
Инфа 100000000% у меня там подруга работает.
Сначала позвонили и сказали, чтоб те бокс какой освободили для 2-4 детишек, а привезли 2 десятка очень тяжелых и с высоченными температурами. Через 4 дня больничку полностью освободили под этих детей. Раньше каждый чих в Крыму обсасывали , а сейчас тишина
Че удивительного? За железный занавес попали...
Мамзелькин• 22 января 2020
Ответ дляМиледи
Съезжаете)) Пытаетесь двух-трех знакомых старичков сравнивать с десятком знакомых взрослых и делать выводы. Смешно.
Суть в том, что у каждого свой запас прочности. Мы с мамой живем в одинаковых условиях, в одном городе, она на 30 лет меня старше, но ее давление лучше, чем у молодых, а вот мое уже на грани гипертонии. Попробуйте вписать это в вашу теорию)
Могу Вам порекомендовать книгу греческого гомеопата Дж.Витулкаса ’Уровни здоровья’. Там подробно изложено то, о чем вы думаете.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 января 2020
Ответ дляЯ не тону
И правильно делают. Местное переохлаждение вызывает рост бактерий.
У меня после перенесенной в детском возрасте ангины сразу гной на гланде от холодного, воспаление, муж тоже хвалился, что из холодильника все ест и пьет, сейчас тонзиллит такой что даже промывания не помогают.
все немного не так) холодное (не ледяное) повышает местный иммунитет. Местный иммунитет - это в том числе рост бактерий, которые не приносят вреда организму, а главное - не дают заселиться и размножиться болезнетворным бактериям. Человеческий организм приспособлен переносить холод (повторюсь - умеренный, пить залпом ледяную воду не стоит), и если родители не нарушают адаптационные механизмы у ребенка, он никогда не заболеет из-за холодного молока из холодильника или промокших ног на улице. В большинстве случаев конечно. То есть греть бананы и творожки нет никакого смысла. Иначе греть придется потом все.
Примерно как и со стремлением к стерильности, рост аутоиммунных заболевания в развитых странах связан в том числе и санитарией. Поэтому всегда важен баланс, но каждый его видит по-своему.
Мамзелькин• 22 января 2020
Кстати, Уровни жизни - это, как у нас принято говорить, иммунитет. У кого-то он высокий, у кого-то низкий. Витулкас объясняет почему так происходит.
Всех анонимов аноним• 22 января 2020
Ответ дляtaras2009
У меня сын болел ветрянкой. И ядала его футболку знакомой, так ее дочь от футболки заразилась
Откуда ж вы такие берётесь?

Мамзелькин• 22 января 2020
Ответ дляКусачая Я
В каких странах? Подозреваю, что в европейских. Почему-то Азию, Африку не трогают
Маша хороша• 22 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В развитых странах, уже давно доказано, что аутоиммунные заболевания вызваны вирусами!
Да, да, я тоже была удивлена, тк в литературе мало об этом написано, а в реальности, когда я приехала в Израиль наблюдать мой Аит, меня начали тестить на вирусную нагрузку!!! и лечить ее, и когда она снизилась, вся симптоматика Аит ушла!
Вот и думаем дальше.....