Домовенок Кузя• 22 января 2020

Девочки, слышали про коронавирус в Китае? Эпидемия у них там...

Случайно узнала сегодня из паблика в инстаграме, кто-то, что то слышал?
Гомосноб• 22 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Смотрю сериал Тюдоры. В то время в Европе тоже.бушевала страшная эпидемия потницы, как и от чумы или испанки умирали по пол города. Волной прошлась почти по всей Европе.
Всромнила где то читала, что человечество погубят не ядерные взрывы, а невидимые убийцы - вирусы и бактерии
они всегда человечество губили и будут губить дальше.

У кого такое было• 22 января 2020
Ответ дляГомосноб
конечно
почему в 19 веке жили в среднем 29-31 лет, потому что их убивал тот же рак, бактерии, вирусы- они не знали, не лечились
Пожарник• 22 января 2020
на днях лечу встречаться со своими заказчиками из Китая и сильно переживаю как бы не наградить их нашим местным вирусом принесенным сыном из сада, от которого 4го суток попеременно хочется то застрелиться,то отравиться,то отсечь голову гильотиной, настолько плохо
Olenka_Mk• 22 января 2020
После просмотра сериала ’Эпидемия’ очень страшно....
Зефирная попка• 22 января 2020
У моей подруги зять работает в Китае,переболел вирусной пневмонией на новый год как раз.У него там страховка,лечение в клинике проходил,ничего сверхкритичного,я так поняла.Рассказывал ,что сейчас массово болеют этой пневмонией китайцы.Он в школе преподает,там и подхватил.
Батя, я стараюсь!• 22 января 2020
Ответ дляДА да да
Да, мой муж связан со строительством новой большой американской лаборатории в центре Киева. 5этажное здание, с окнами - вид обычной поликлиники, а тамммм !!! анализы брать не будут, лечить не будут, а будут заниматься именно изучением, эксперименты с вирусами. Такое могли разрешить только наши власти . Кинь гранату в окно и больше ничего не нужно(. По документальным фильмам обычно все лаборатории в закрытых ангарах, по землей и далеко от жизнедеятельности людей, а у нас прям в центре города среди обычных жилых домов. Пресса и ТВ молчит( почему-то никому это не интересно... или просто заплатили, чтобы молчали.
Вот это новость...да там и гранату не нужно бросать...они сами по чуть-чуть будут выпускать эти вирусы, экспериментировать над нами. Жесть просто!
АгатаХристя• 22 января 2020
По-этому не стесняемся носить маски. И вообще маски в Китае, Японии обычное явление, а у нас -капец, шо люды скажуть.. Там каждый думает и заботится о себе.
Хвець-тець• 22 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Мне знакомая говопила, что получили посылку и ветряной заразились
прям таки.
Куплю орехи• 22 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Интересно есть тут ,кто живёт в китае сейчас, может они расскажут как на самом деле там сейчас, может слишком нагнетенная ситуация в новостях?
Я живу. Все норм у нас. Да, все в повязках. Но учитывая численность населения и количество заболевших, пока рано паниковать. Тем более есть среди заболевших и те, кто справился с болезнью.

Куплю орехи• 22 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Моя подруга учитель тоже болела в этот же период. Сейчас уже все ок, уже на работу вышла.
Ласковая_львица• 22 января 2020
*Напомним, от вируса неизвестного происхождения скончались уже шесть человек, заболели еще 291 человек.* ШЕСТЬ человек. В Китае. где *уева туча населения. А то.что у нас от гриппа в этом году больше умерло .то ничЁ ? Нам скафандры не нужны?
Ласковая_львица• 22 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
у нас тоже болеют аж ну.Только СМИ почему то про Китай больше пишут.Перед НГ у нас в классе 7 человек с вирусной пневмонией слегло. Я от малой зацепила-думала не выживу.
Всех анонимов аноним• 22 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
хоть бы погуглили, прежде, чем бред писать
Твердая валюта• 22 января 2020
Ответ дляДА да да
Так разрешение на строительство в нашем Минздраве дали ещё в 2008 году. Ее на базе института Медведя должны были строить, потом переиграли. И это уже 13й или 14 объект по Украине. Они и в Одессе есть, и в Харькове...
НуПогоди!• 22 января 2020
Пишут, уже в Украине
Подтяжка• 22 января 2020
Ответ дляДА да да
Откуда строитель может это знать?
Куплю орехи• 22 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Пишут, уже в Украине
Надо же о чем-то писать)
Неместная Я• 22 января 2020
от рака сколько людей ежедневно умирает?? и никакой паники! а тут раздули как всегда
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляГейСюда
Да им вообще не привыкать. Помните SARS? Погибло куча людей пока власти Китая сообщили в воз о новой фигне,рождённой на рынках Китая.
А Сарс разве тоже изначально с рынка начал путь?
Не помню такого. Была студенткой, не до этого было))

Неместная Я• 22 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
+++++
Aleksakievua• 22 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Моей подруги племянника там живет .
Все действительно серьезно . Заболевших много .
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2020
Ответ дляalina5
У меня уже давно есть подозрение, что нас травят. Только не смейтесь. Заметила неск. лет назад. В тот период частенько самолёты/вертолеты летали. И самочувствие резко поменялось. Я тогда много болела, что редкость.
В воду тоже могут добавлять что-то. Пусть бы у меня это была паранойя))) но я искала причину происходящего.
Подтверждаю.не до смеха. У нас в городе стали частенько так говорить. Вертолеты часто пролетать начали и что то распыляют. Уже от многих людей слышу. Не до смеха. Сер ьезно. Люди болеют.
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляГейСюда
Оденьте шапочку из фольги. Нет вакцины и вряд-ли будет когда нибудь.
Та ладно
Сша уже начали разработку
Через год обещают
Я не тону• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Испанку распространяли посредством вакцинации...Вы считаете, что Создатель не предусмотрел при создании человека способность человеческого организма противостоять болезнетворным вирусам и бактериям?))и всем нужно трепетать перед очередным рукотворным вирусом?...другое дело, что поколения привитых и ослабленных лекарствами уже не могут сопротивляться таким вбросам.
Не предусмотрел. Что за чушь вы пишете? Где был ваш создатель когда Европу чумой выкосило?
Куплю орехи• 22 января 2020
К тому же в Китае каждый год в январе эпидемии. Это самый холодный месяц. Иммунитет ослаблен, во многих городах отсутсвует центральное отопление. Китайцы болеют в этот период всегда!!
Это все происки недоброжелателей, чтобы просадить юань, который начал крепнуть и уронить акции крупных китайских компаний.
Я не тону• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
конечно
В 19 веке онкология была очень редким явлением.
Всех анонимов аноним• 22 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Сейчас ещё кликуши подтянутся... будут новые интересные версии.
Уже))
100%• 22 января 2020
Ответ дляЯ не тону
Зато отравления несвежими продуктами - постоянно.
Они меньше жили.
100%• 22 января 2020
Зачетное фото
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да подруга поехала в Израиль хо ела на ПМЖ, и вернулась, по том что у нее там куча родных не смогла. Малой сломал палец на руке в пятницу вечером, и все в больницу не попадешь у ни шабат видите ли, только через скорую которая куча денег. В школе питания нет, детям тормозам на целый день при 32 градусов жаре. Ванных нет, воду экономить чуть ли не по капле. Антисанитария жуткая кругом в магазине и на рынке и тд
Как и тот же китайский хайнань
Не так давно знакомые ездили. Самое яркое воспоминание: фрукты вкусные и грязища. Местные поели бананы, под ноги кинули, бумажку оторвали, кинули тут же.