Голубая устрица• 22 января 2020

Хочу мужа , такого раньше не было

Первый раз такие чувства испытываю к мужу за 15 лет. У нас всегда были странные отношения, но я никогда не могла сказать что он герой моего романа. Дети, секс вообщем хороший, но последнее время редкий, нас не тянуло друг другу. А после второго ребенка, капец. Любовь, асисяй, люблю не могу прям каждый день секс (ребенку 7 мес) , хочу видеть каждую минуту и вообще вокруг брызги шампанского. У кого такое было
Пищалка• 22 января 2020
Гормоны :)
ДлинноНожка• 22 января 2020
Симпатичный хоть?
alina5• 22 января 2020
Он вам что-то подсыпает?
А что! Темы внизу почитайте)
Репетиторша• 22 января 2020
И это пройдет.
Астановитесь• 22 января 2020
Что такое асисяй
автор Голубая устрица • 22 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Симпатичный хоть?
Бог))
автор Голубая устрица • 22 января 2020
Ответ дляalina5
Он вам что-то подсыпает?
А что! Темы внизу почитайте)
Хз, вроде нет. Он вообще не готовит. Стал щедрым таким, по ресторанам меня возит
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2020
Ответ дляalina5
Он вам что-то подсыпает?
А что! Темы внизу почитайте)
О, а что за темы?
Капитошечка• 22 января 2020
Это гормончики шалят
Басноплетка• 22 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Что такое асисяй
Полунин
Апочемучка• 22 января 2020
Гормоны: после родов уже организм готов на новую беременность.