Просто каралева• 22 января 2020
Если я оплатила доставку на НП, получатель будет знать ее стоимость?
Она будет указана в чеке при получении посылки?
Отправила маме посылку, доставка вышла дороже чем мы думали, не хочу маму повергать в шок)))
Просто каралева
• 22 января 2020
Ответ дляКопуша
да, если зайдет в приложение
она не зайдет, не умеет. а не знаете, на чеке при получении посылки указана доставка?
Ёшки_Матрёшки• 22 января 2020
Ой, маму в шок
Там что, тыща за доставку?
Взяла с покупателя скорей всего лишнее
Там что, тыща за доставку?
Взяла с покупателя скорей всего лишнее
Ёшки_Матрёшки• 22 января 2020
Ответ дляПросто каралева
То есть маман еще и чеки скурпулезно проверяет
Ну-ну!
Просто каралева
• 22 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, маму в шок
Там что, тыща за доставку?
Взяла с покупателя скорей всего лишнее
Там что, тыща за доставку?
Взяла с покупателя скорей всего лишнее
ой Божечки) доставка 75 при стоимости духов в 200 это шок для мамы...
следуя Вашей теории нема дурних вже)) есть наложки и т.д) так что не судите по себе. это Вам, не нужно быть такой злой
Малая Налегке• 22 января 2020
Ответ дляКопуша
у нее даже не будет чека, так как ничего она платить не будет
Чек будет. Она должна будет в нем расписаться и копию ей отдадут
Просто каралева
• 22 января 2020
Ответ дляalenka.dn
И на коробке наклейка с информацией будет -ттн с указанием отправителя, получателя и стоимости
блин
Ёшки_Матрёшки• 22 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Берегите маму от шока
Миллениалка• 22 января 2020
Скажите что заплатили бонусами, а деньги не потратили
Это она не проверит
МощныйШива• 22 января 2020
скажите, что это страховка такая))
а в чеке все равно напишут... доставка столько-то, плательщик отправитель
Копуша• 22 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
хмм...вчера забирала, чек дали только на ту что оплачивала. На вторую оплаченую посылку ничего не давали
Жена_КотораяСтена• 24 января 2020
Ответ дляКопуша
на чеке не указана
на стикере, который на коробке - всё указано.
Иногда можно офигеть, какие у некоторых магазинов скидки на НП )))