Душка-свекровь)))• 22 января 2020
Кто живет вместе с родителями,вы курите когда они дома?
Результат:
вже голосів:
33 (33.33%)
Я вообще не курю
32 (32.32%)
Живу отдельно
18 (18.18%)
Да, курю
16 (16.16%)
Нет,выхожу покурить
Не умею мерить• 22 января 2020
Тоесть выхожу? В доме не курим. С мужем и папой выходим курит на улицу. Скрывать не вижу смысла - уже не 15 лет
Аристократка-тунеядка• 22 января 2020
автор ’ Кто живет вместе с родителями,вы курите когда они дома?’
и вариант ответа - живу отдельно
ТебеОноНадось• 22 января 2020
С кем бы вы не жили и как, Зачем курить в квартире? Что за быдлячество...
вАлнуюся сильнА• 22 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
живу отдельно. курить бросила в сознательном возрасте. мне куда?
Вы читать умеете?
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2020
А зачем купить в парадных? Чтоб и не курящих, дети этим дышали? Это же не вредно, по этому курите в кравати под одеялом?
Поумничка• 22 января 2020
Живём отдельно .Купить бросила когда увидела 2 полоски на тесте 13 лет назад.Муж курит ,но не дома,для этого есть улица!
Забагаловка• 22 января 2020
Я живу отдельно, но приезжаю в гости на неделю, например, и даже когда родителей нет дома я выхожу курить из квартиры на улицу, с балкона тоже тянет дым в квартиру, а во дворе есть место вдали от всех.
Чучело сосны• 22 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Туда где учат понимать написанное) тема для тех, кто: 1) курит, 2) живёт с родителями. Вы к ней каким боком?)
220В• 22 января 2020
или во двор (мы жили не в своем доме).
короче, мама знала, что я курю и мне не надо было шифроваться)))
Марафетчица• 22 января 2020
Мне 30 лет. Раньше курила сигареты, щай Айкос. Никто не знает что я курю. Ныкаюсь.
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2020
Родители подозревают, но не знают, что я курю. Живу отдельно, никогда не курила при них. И дома не курю, выхожу к подъезду.
MacOS-ница• 22 января 2020
никогда не курила, живу отдельно, перед родителями не стыдно. Тоже не нашла свой вариант.
Анонимарик• 22 января 2020
Мы с мужем на балконе курили,сейчас бросили,слава богу,эту гадость.В квартире и подъездах ну только маргиналы,наверное,курят...