Мама фифти цента• 22 января 2020

Сон помогите растолковать. Срочно!!!

Видела во сне удава черный большой, очень его боялась ( чувства страха сильные были) Это что может быть?
Играю_на_кларнете• 22 января 2020
к встрече с врагом

Горизонтальный самовар• 22 января 2020
Это просто сон.
Не накручивайте себя.
автор Мама фифти цента • 22 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это просто сон.
Не накручивайте себя.
спасибо что успокоили
Бибер-анонимер• 22 января 2020
есть враг ,рядом,меньше чего рассказывайте и меньше доверяйте
Я не такая• 22 января 2020
Надо же, какой срочный вопрос. Можно сказать, вопрос жизни и смерти.
РокерША• 22 января 2020
мне часто в последнее время снились змеи, ползающие по квартире. Не могла понять к чему это, мне и раньше иногда змеи снились. Оказалось, этот сон предупреждал, что ограбят квартиру. Вот так вот(((
Этой ночью снились 2 черных ворона, возле окна летали. Понимаю, что ничего хорошего тоже не предвещает. Но вот что значит - не знаю((((