Тоска в носках• 22 января 2020

Хочу второго мейн-куна, отговорите...) А какую живность Вы хотите?

Муж против.
А я хочу))
Как перехотеть?))))

Есть ли у Вас хотелки из животного мира?
Попижёновна• 22 января 2020
я котов не люблю, хочу шарпея

Называйте меня Повелитель• 22 января 2020
Ответ дляkarinaanik
Спасибо)
Ааафигенный!!!!!
ЯниЯ• 22 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Ни хера не хочу, есть кошка, инсульт, выхаживаю уже месяц, вою каждый день, страх потери так и не прошел, и наоборот понимаю что всё имеет срок, от этого ещё хуже. В следующий раз только ворону заведу, которая 300 лет живёт, на х... эти страдания, скоро у самой будет инсульт. Пусть их всех пьяный ёжик заводит
Попугай большой типа Ары лет 50,если не ошибаюсь,живет.
Медуза живет ооооочень долго,чуть ли не бесконечно.
Их очень тяжело терять( Но и без них не то(
ЯниЯ• 22 января 2020
Ответ дляПопижёновна
я котов не люблю, хочу шарпея
Коты живут дольше)
ДваДваВосемь• 22 января 2020
Не, все-таки с моей породой ни один кун не сравнится! У меня бурманская! Они самые ручные на свете, шелковые и не летает по дому шерсть от них!!! Фото из интернета, тк нет щас норм.фото моих с собой
ничевока• 22 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Мечта
Разачаровусь_очень_быстро• 22 января 2020
Возили нашу девицу-куницу вычесываться в Зоолюкс. Фото.
А все это могло быть на полу и в еде)))

Хвець-тець• 22 января 2020
видела как то мейнкуна подростка вблизи,почти на руках. отето кроасота!.интереснейшее создание
БлинчикБезСметанки• 22 января 2020
Ответ дляПоумничка
Божееее у какой твари рука поднялась котенка в лесу оставить
Мы тоже находили в лесу ((
Совсем кроху
Просто прелесть, а не кошеня
Собаки были уже так близко ((
Инста_Богиня• 22 января 2020
А я хочу третью собаку. Это очень иррациональное и неправильное желание. Но очень хочу.
Счастье_же_вот_оно• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Хвост бомбезный! Лиса!

Как-то решается этот вопрос , в питомниках же живут не кастрированные
Лиса или белка))
Счастье_же_вот_оно• 22 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сомалийка))
Ага)))
Счастье_же_вот_оно• 22 января 2020
Ответ дляЖонДуан
лучше вам перехотеть. У нас была славная девочка, пока не взяли ей мальчика. Причем она была маленькой месяцев 5. А мальчику было 3 мес. Она его возненавидела с первой секунды. Лупила нещадно. Из милой кошечки стала нелюдимой фурией. Мы 100000001 пожалели что взяли второго. Прожили они вместе лет 5, все время она его лупила. Отдали ее.
Жаль барышню.... Смотрю у заводчика парочка чудесно живёт....
Счастье_же_вот_оно• 22 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Шикарная!!!!Вау!!!!И ник у вас соответствующий)))Без кота и жизнь не та)
Я оценила работу модераторов или что твюам у них Ники выбирает
Счастье_же_вот_оно• 22 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ого, хвостик лисий прям) красотка) это мэйн кун? Вроде морда не похожа
Нет, Сомалийская кошка, необыкновенная по повадкам и поведению.
размахер• 22 января 2020
Хочу второго пуделя.
Пиу!Пиу!• 22 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
я бы взяла
хочу еще одного кота, но у меня первая кошечка ангел просто, боюсь что второй будет не такой и .. не беру)
Тоже хотела, но мой первый ангел очень ревнивый, не принимает никого, эгоист.
размахер• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Кота из ’Мастера и Маргариты’, наверное, с него писали.

Но он же , верняк, линяет сильно?
размахер• 23 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Коты живут дольше)
Пудели мелкие - тоже ))

AnnLipa123• 23 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Какие шоколадки
размахер• 23 января 2020
Ответ дляАлгонавт
У нас подкидыш, но общывают турецкой ангорой, схожесть бешенная. Кода взяли на ладошку помещался. Сейчас 8 кг живого веса, ласки и веса хозяина в квартире
Я так и подумала, что ангора.
Quzinya• 23 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Красотка)
Разачаровусь_очень_быстро• 23 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Подпушек не летает. А ость сыпется, как и у всех)
Я тоже бурму хотела когда-то. Много перечитала о породе, была в двух питомниках, на выставках общалась с заводчиками.
автор Тоска в носках • 23 января 2020
Ответ дляразмахер

Но он же , верняк, линяет сильно?
Линяет сильно в межсезоны, весной/осенью. И вычесывать нужно всё время.
Ответ дляразмахер

Но он же , верняк, линяет сильно?
Я там выше фото выложила))
Тетя из министерства• 23 января 2020
Хочу вот этого бродягу.
Но места нет у меня. Двоих красавцев уже взяла из приюта. А этот там остался..
автор Тоска в носках • 23 января 2020
Ответ дляТетя из министерства
Хочу вот этого бродягу.
Красавчик!
Запыхалась• 23 января 2020
https://www.oldbluzcoon.com/articles/20-pricin-ne-... Автор, вам, статья по теме)
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 января 2020
Послушаю, тоже хочу мей куна.
автор Тоска в носках • 27 января 2020
Ну всё, уговорить саму себя мне не удалось!

Выбрала нового ребенка, веду переговоры.
Будет у меня еще один кун!