Сиреневенькая• вчера в 08:55
Завтрак
А что у вас сегодня?
Снежнакомка• вчера в 09:27
Ответ дляГолодаю
Как вы едите лук с утра? Этот запах ни какой жвачкой и пастой не возможно убить
Если замариновать, то запаха почти нет
Белая и пушистая• вчера в 09:34
Ответ дляКринжова баба
Это только мне смешно?) Автор так спешила удивить всех завтраком, что холодное масло кусками на хлебе лежит, присыпанное икрой сверху?))
Холодное масло вкуснее
Чумачечая Весна• вчера в 09:37
Я б съела ваш завтрак, автор, но не зарабатываю на такое)) Но у нас и икры такой нет нигде, в банках кисель, а не икра
Проработник• вчера в 09:40
Ответ дляКава з адреналіном
А ви грієте масло?))
При кімнатній температурі. Щоб мазалося.
Кава з адреналіном• вчера в 09:48
Ответ дляПроработник
А я ні, і автор теж очевидно)) але вам треба поржати з того, що хтось їсть не так як ви)))
Кофе в лобби• вчера в 09:49
Ответ дляСиреневенькая
Именно! Автор не только спешила, а и весь месяц на гречке сидела, только ради того, чтобы лично вас удивить ☝️
PS. А вас здесь реально что-то удивляет?😳
Гречка теж корисна.Бажаю,що б в вас було все рівно
Шкала Радощів• вчера в 09:49
Сиреневенькая
• вчера в 09:53
Ответ дляКиця-бриця
Автор, у вас вкусный завтрак.
И вот мой ЗАВТРАК.
У вас тоже вкуснятина. Люблю такое
Мой завтрак• вчера в 10:15
Не обязательно было и делать бутерброд, чтобы удивить купленными продуктами.
Сиреневенькая
• вчера в 10:16
Ответ дляМой завтрак
Вы удивлены?😦
Доставучая• вчера в 10:20
Ответ дляСнежнакомка
Если замариновать, то запаха почти нет
як смачно замаринувати?
Істеріомама• вчера в 10:46
Икру не люблю🤢 а на завтрак был тостик с филадельфией и лососем и кофе
Істеріомама• вчера в 10:50
Ответ дляparele
Попробовала сделать яйца с творогом и зеленью - очень вкусно.
Классно выглядит! Прям захотелось завтра сделать. Вы просто смешали яйцо, творог и зелень или еще что то?
Бачу_майбутнє• вчера в 10:51
А я водку жру, проснулась от взрыва вся в осколках и перевернуто все в квартире, окна вылетели, уши болят, хорошо что спали в коридоре, чуйка была, что надо там.
Сиреневенькая
• вчера в 10:51
Ответ дляБачу_майбутнє
Кошмар.держитесь. Это где так?
Бачу_майбутнє• вчера в 10:53
Ответ дляСиреневенькая
Кошмар.держитесь. Это где так?
Чернигов. Я всегда почему то чувствую когда будет этот приз.ец, хоть я и атеистка.
Покращена• вчера в 11:35
Ответ дляКусман Сиру
Секс був, ще не вставали з ліжка. В нас сезон дощів
Тут за завтрак спрашивают, а не чем вы занимаетесь 🤦🏼
Кусман Сиру• вчера в 13:08
Ответ дляПокращена
А чим не сніданок?! ))))