Тоска в носках• 22 января 2020

Хочу второго мейн-куна, отговорите...) А какую живность Вы хотите?

Муж против.
А я хочу))
Как перехотеть?))))

Есть ли у Вас хотелки из животного мира?
Бедная Лиза• 22 января 2020
Тоже очень нравятся мейн-куны, сфинксы - вообще не понимаю, для меня они как инопланетяне

Девушка Прасковья• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Красавец
Мандолина Бу• 22 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Расскажите,пожалуйста,особенности и нюансы отпуска с лысыми котами..Какие документы реально проверяют.,если отпуск подразумевает переезд-перелет в другую страну.
Якщо в іншу країну, то складно дуже.
В деякі країни вас взагалі не пустять.
Якщо хтось з пасажирів заявить про алергію, то кота на борт не пустять, тільки в багажному відділенні летіти.
Головний аналіз це титри на сказ.
Роблять прививку, потім через три місяці беруть аналіз, аналіз роблять місяць і роблять його тільки в Києві в одному чи двох місцях.
І терміни дії довідки обмежені.
дама_из_декрета• 22 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я тоже не покупаю животных) хотя иногда так хочется мимишного какого-то породистого зверя. Все, что у меня есть- приблуды или найдёныши. Вот наш нынешний красавчик
Аааааа какой крутой! Просто фантастика! Красивый!
У меня недавно умерла собака-дворняжка , горю не было предела! Мой муж знает, что я люблю лабрадоров и хотел поехать купить в дорогой питомник, но блин я не могу -мне так жалко этих собак из fb, в общем будем брать с приюта или у волонтеров!
AnnLipa123• 22 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
У нас 9 мая умер предшественник этого кота. Очень болел и не смогли помочь, к сожалению. Топнула ногой, прорыдалась и сказала, что котов больше ни-ни. В июле с базы отдыха привезли это чучело но это удивительный кот- благодарнейшее животное, преданное и умное. На Рождество приболел- болела нога и не смог залезть в лоток сам. Девочки, он плакал и просил помощи, когда сделал лужу рядом. Я тогда просто не могла поверить, что коты извиняются. Этот извинялся. Поправился и продолжает нас баловать своей сумасшедшей лаской) он так трется о младшего, что с ног его валит
Девушка Прасковья• 22 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
фото
Как они у вас компактно сложены
Пацелуйнитуда• 22 января 2020
У меня эта болезнь уже давно, не могу ничего поделать. Один есть, но его и котом сложно назвать. Не решусь только по причине ,что их нескем оставить, если уехать нужно. Сложно возить с собой детей еще и котов.

Пацелуйнитуда• 22 января 2020
Зато куму уговорила на кунчика, смешной такой котяра. Еще больше читала хотеть такого же
Видящие_помогите• 22 января 2020
Хочу абиссинку, прям очень хочу. Но не могу решиться, мы часто уезжаем. Утешаюсь тем, что сижу и выбираю их каждый день ))
дама_из_декрета• 22 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Какой умненький
Виннипуховна• 22 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Как они у вас компактно сложены
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я думала одна такая , кайф от выбирания)))
По выбираю, успокоюсь на время))
Разачаровусь_очень_быстро• 22 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Как они у вас компактно сложены
Куны любят паковаться в коробочки)))
ЯниЯ• 22 января 2020
Девочки,а как вы их в ветклинику носите?Они ж тяжеленные и габаритные.
Ответ дляЯниЯ
Есть переноски с колесиками. Ну или муж))
AnnLipa123• 22 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Куны любят паковаться в коробочки)))
Они все любят. У родителей наш подаренный шотландец- пакуется в крошечную пасхальную корзинку. А вес 9 кг
AnnLipa123• 22 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Какой умненький
Хороший кот
ЯниЯ• 22 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ой, у меня есть кошка, правда, беспородная, она уже в возрасте и только недавно я поняла, как это дорого - содержать животных. Она на старости начала болеть - еле вытянули, потратили ок. 8000 (то узи почек, то узи матки), то лекарства, теперь диета по поджелудочной, одна пачка корма стоит 34 грн. В молодости таких проблем (и расходов) по ней не было (в ЕЕ молодости).Еще и не стерилизована, странно гуляет, наверное, придется еще и с риском для жизни стерилизовать (ей 9,5 лет)
Она не старая еще!Если здоровье позволяет,лучше стерилизуйте.Моя умерла от рака молочных желез.Нестерилизованая(
ЯниЯ• 22 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Там же без аммортизации(

Чавонадо• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Ну и морда! ))))
Видящие_помогите• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
По выбираю, успокоюсь на время))
Я начала выбирать еще год назад ))) но периодами. А потом вдруг решилась, даже денег отложила на покупку. И в итоге просто любуюсь каждый день )))))) И хочется, и колется. Уже и муж согласился, и дети прикалываются надо мной. Но у меня были коты, я знаю, какая это ответственность. А если вдруг заболеет? ((((
В глубине души надеюсь, что я просто еще не увидела свою кошку, когда все сомнения отпадут
автор Тоска в носках • 22 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Большая клетка-переноска, на заднее сиденье в авто, переноску даже на руки можно взять.
Язвочка• 22 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Прям бенгальский кот.
Коробка с карандашандрами• 22 января 2020
Ответ дляЯниЯ
С трудом. Мой ещё любит походить по переноске в процессе))
Фиктивная• 22 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Люблю своего Фредди, хочу еще одного...
Очень красивый!
Клин_Кляйн• 22 января 2020
Ответ дляНе жена
Зачем вы зашли в эту тему?
Любительница поблевать
Проработник• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Кот обалденный, но почему-то вспомнилась тема ’Можно ли коту в церковь? “
AnnLipa123• 22 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Прям бенгальский кот.
Свекр тоже так говорит. Но у нашего пара какой-то продистый- мы его летом на базе наблюдаем каждый год, он хозяина базы. Там такая скотина балованная огромная, что вообще рыбу не всю будет есть, сарган -фу, бэ. Дайте красной и тд. Наш его сын и бродяжки беспородной)
Miraggio• 22 января 2020
Ответ дляЛасунка
ужас... Не потому что красивый/не красивый, а потому что ’по мучить’ не даст себя, разорвет же
Моя весит три с копейками, и хрен ее помучаешь)
ШанельКуКу• 22 января 2020
Очень хочу ещё одного кота и собаку, прям когда вижу животное млею от умиления. У меня кот болезненный, боюсь чтобы второго не заразил, так что подумываю о собаке. Но это так страшно и ответственно, это как ещё одного ребёнка завести.