22 января 2020

Хочу второго мейн-куна, отговорите...) А какую живность Вы хотите?

Муж против.
А я хочу))
Как перехотеть?))))

Есть ли у Вас хотелки из животного мира?
Артура Пирожкова 22 января 2020
фото первого сделайте
Артура Пирожкова 22 января 2020
дочь хочет Но я не представляю он такой большой
Дон Пэдро 22 января 2020
Первый тоже мейк Кун? Сомневаюсь. После одного такого второго не захочешь
Не обижаюсь 22 января 2020
Ненавижу котов в квартире
Мандолина Бу 22 января 2020
у мене зараз живе собака і кіт. кіт з*явився сам по собі. підкинув хтось під двері кошеня, я не змогла його там залишити.
зараз це наш з донькою синочок, як ми його називаємо
Гуру троллинга 22 января 2020
У меня 2 кота. Хочу большую квартиру, выше доход и ещё взять одного.
советский цирк 22 января 2020
Перестали Нравится, не взяла бы даром.
Поумничка 22 января 2020
Я бы хотела второго сфинкса, моей было бы веселее.. но! В 2 раза больше ухода, и главное 2 переноски в отпуске я не потяну так что пока нет.
МеняАЖтрусит 22 января 2020
я бы взяла
хочу еще одного кота, но у меня первая кошечка ангел просто, боюсь что второй будет не такой и .. не беру)
Поумничка 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Первый тоже мейк Кун? Сомневаюсь. После одного такого второго не захочешь
У моих знакомых два куна- они нереальные)))))))))) очень крутые, умные и красивые)))
Дон Пэдро 22 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
я бы взяла
хочу еще одного кота, но у меня первая кошечка ангел просто, боюсь что второй будет не такой и .. не беру)
Берите. Не пожалеете
У меня уже два. Одному 11 лет, второму несколько месяцев . Второго нашли в лесу
Поумничка 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Берите. Не пожалеете
У меня уже два. Одному 11 лет, второму несколько месяцев . Второго нашли в лесу
Божееее у какой твари рука поднялась котенка в лесу оставить
автор Тоска в носках 22 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
фото первого сделайте
автор Тоска в носках 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Первый тоже мейк Кун? Сомневаюсь. После одного такого второго не захочешь
Они обалденные )))
Поумничка 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Аааааааааа)))) клааассссс)))))
Артура Пирожкова 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
оооо а он добрый ?))
А поговорить? 22 января 2020
У нас 2 кота и кошка. Обычные подобрашки. Так что советчик из меня никакой)).
Муж был против и первый раз, и второй, и третий. Но дочка все тащила и тащила)).
ПС. Зато им не скучно.
ПС2. И нам тоже)))
советский цирк 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Страшнэ
Поумничка 22 января 2020
25-26 числа выставка кошек на левобережке, мы пойдем смотреть котят. Это так кстати, вдруг кому надо
палка-копалка 22 января 2020
У меня маленький аквариум, а я хочу большой. Пока не решаюсь, дорого.
автор Тоска в носках 22 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
оооо а он добрый ?))
Они очень добрые и дипломатичные)))
Это самый не агрессивный кот , который у меня был.
Мандолина Бу 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
класний. на кота з майстра і маргарити схожий.
скільки важить?
автор Тоска в носках 22 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
класний. на кота з майстра і маргарити схожий.
скільки важить?
Дааа, я так и говорю коту - ты без грима на роль Бегемота подходишь)))
9, 5 кг сейчас.
Ласунка 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
ужас... Не потому что красивый/не красивый, а потому что ’по мучить’ не даст себя, разорвет же
годовасик 22 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
фото первого сделайте
++ И я хочу фото. Муж очень хочет такого кота
автор Тоска в носках 22 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Берите. Не пожалеете
У меня уже два. Одному 11 лет, второму несколько месяцев . Второго нашли в лесу
Куна в лесу? Ничего себе...
Налогообложу 22 января 2020
Мечтаю о мейнкуне и басете. Но мейнкун много ест, а басету пока не готова уступить статус главного в доме. :) Довольствуюсь 16 лет песом.
Мандолина Бу 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Дааа, я так и говорю коту - ты без грима на роль Бегемота подходишь)))
9, 5 кг сейчас.
ого. я собі такого куплю, як квартиру більшу купимо або в будинок переїдемо
Артура Пирожкова 22 января 2020
Ответ дляЛасунка
ужас... Не потому что красивый/не красивый, а потому что ’по мучить’ не даст себя, разорвет же
он просто лапой оттолкнет)
годовасик 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
фото
Боже