Неначасі• 26 апреля в 07:18
Пьяная полицейская танцевала на машине
Видео с танцами на крыше автомобиля сотрудницы одесской полиции опубликовали в соцсетях.
По словам очевидцев, ролик сняли возле кафе в центре города — на нем девушка танцует, предположительно в нетрезвом состоянии.
Позже появилась информация, что после инцидента ее уволили.
Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили, что она действительно работала в одном из райотделов. Однако, лишилась работы не из-за опубликованного видео, а написала рапорт по собственному желанию.
Служебные расследования в отношении нее не проводились.
По словам очевидцев, ролик сняли возле кафе в центре города — на нем девушка танцует, предположительно в нетрезвом состоянии.
Позже появилась информация, что после инцидента ее уволили.
Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили, что она действительно работала в одном из райотделов. Однако, лишилась работы не из-за опубликованного видео, а написала рапорт по собственному желанию.
Служебные расследования в отношении нее не проводились.
показать весь текст
2
6
13
Рассказница• 26 апреля в 08:57
Ответ дляМамОмужа
сто процентов
а что есть закон запрещающий танцевать на своем авто?
а что есть закон запрещающий танцевать на своем авто?
Для поліції взагалі законів немає
1
2
МамОмужа• 26 апреля в 08:58
Ответ дляРассказница
Для поліції взагалі законів немає
есть, но против людей
1
автор
Неначасі
• 26 апреля в 08:59
Ответ дляРассказница
Для поліції взагалі законів немає
К сожалению..
2
В танке• 26 апреля в 09:10
Пьяным бухгалтершам можно, а полицейским нельзя? Она что, в служебное время танцевала?
Это вы спросите жалобы на учительниц в купальниках?
Это вы спросите жалобы на учительниц в купальниках?
9
1
Просто Фіфа• 26 апреля в 09:10
Ответ дляНеначасі
Мало пристроить матильду на аттестованную должность. Ее еще и продвигать надо по службе.
Ага, домик на Мальдивах - раскрываем врата )))))
2
автор
Неначасі
• 26 апреля в 09:14
Ответ дляВ танке
Пьяным бухгалтершам можно, а полицейским нельзя? Она что, в служебное время танцевала?
Это вы спросите жалобы на учительниц в купальниках?
Это вы спросите жалобы на учительниц в купальниках?
Про бухгалершу ту, кроме директора мало кто и слышал, а полиция всегда на виду. Я уже не говорю про образец для подражания.
7
2
Вам телефонограмма• 26 апреля в 09:16
Пздц. Я думала, что она там голая танцевала. Автор, вам 70 лет? Успокойтесь. Ничего предосудительного на видео нет.
2
12
автор
Неначасі
• 26 апреля в 09:16
Ответ дляВам телефонограмма
Пздц. Я думала, что она там голая танцевала. Автор, вам 70 лет? Успокойтесь. Ничего предосудительного на видео нет.
Еще не вечер.Следите за новостями
6
2
Вам телефонограмма• 26 апреля в 09:21
Ответ дляНеначасі
Еще не вечер.Следите за новостями
Было бы за чем следить. Еще раз: на видео нет ничего предосудительного, порицаемого общественной моралью.
2
8
автор
Неначасі
• 26 апреля в 09:36
Ответ дляВам телефонограмма
Было бы за чем следить. Еще раз: на видео нет ничего предосудительного, порицаемого общественной моралью.
Хулиганство это минимум, что должно порицаться. Но раз вы решили не порицать, желаю видеть следующую дискотеку полиции на другой машине.
5
4
Метелики на душі• 26 апреля в 09:38
Ответ дляНеначасі
Хулиганство это минимум, что должно порицаться. Но раз вы решили не порицать, желаю видеть следующую дискотеку полиции на другой машине.
Да почему хулиганство? Вообще коллеги должны были ее снять и отвезти в участок.
Я не в теме• 26 апреля в 09:39
Ответ дляКозачка
Тю
Она ж не на рабочей машине танцевала и не в рабочее время
Непонятно в чем проблема
Она ж не на рабочей машине танцевала и не в рабочее время
Непонятно в чем проблема
Также и в коментариях написали (по ссылке). Кто сказал что из полиции? Формы не видела. Просто деваха расслабилась...
1
Рожайтретьего• 26 апреля в 09:48
Некоторым людям просто нельзя пить, пьянеют быстро и дичь творят. Надеюсь она это осознает.
2
автор
Неначасі
• 26 апреля в 09:50
Ответ дляРожайтретьего
Некоторым людям просто нельзя пить, пьянеют быстро и дичь творят. Надеюсь она это осознает.
И в полиции им нельзя работать.Однако ж матильды как то пролазеют туда.
5
1
автор
Неначасі
• 26 апреля в 09:50
Ответ дляМетелики на душі
Да почему хулиганство? Вообще коллеги должны были ее снять и отвезти в участок.
Коллеги сами в дрова небось рядом валялись, бухие друзья нам не друзья
3
2
2
Мальчижка• 26 апреля в 09:52
Ответ дляКозачка
Тю
Она ж не на рабочей машине танцевала и не в рабочее время
Непонятно в чем проблема
Она ж не на рабочей машине танцевала и не в рабочее время
Непонятно в чем проблема
+1, из заголовка подумала что она на полицейской машине в форме в рабочее время танцевала)
А так - да ради Бога
это ее частная жизнь
А так - да ради Бога
9
2
Ку-кусик• 26 апреля в 09:56
Ответ дляНеначасі
На чужих машинах не умею, ужравшись как свинюка
Даже учиться не буду
Даже учиться не буду
И где видно или написано, что чужая машина?
6
Мальчижка• 26 апреля в 09:56
Ответ дляНеначасі
Очень жаль что ее уволили по собственному.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Рабство отменили уже давно))))
Я не в теме• 26 апреля в 09:58
Ответ дляРожайтретьего
Некоторым людям просто нельзя пить, пьянеют быстро и дичь творят. Надеюсь она это осознает.
Она не бухая. Такая б на машину не вылезла.
3
Рожева юбка• 26 апреля в 10:16
Ответ дляНеначасі
Нарушать закон нельзя никому. Даже женщине полицейской.
Какой закон?
Разве что закон про часы тишины.
Но, если она это делала до 11 вечера, на своей машине или с согласия владельца машины, не была обнаженной и не оскорбляла своим танцем окружающих - то она ничего не нарушала. И в свой выходной день имеет право делать что хочет. Будь она хоть полицейской, учительницей или безработной.
Разве что закон про часы тишины.
Но, если она это делала до 11 вечера, на своей машине или с согласия владельца машины, не была обнаженной и не оскорбляла своим танцем окружающих - то она ничего не нарушала. И в свой выходной день имеет право делать что хочет. Будь она хоть полицейской, учительницей или безработной.
9
Рожева юбка• 26 апреля в 10:16
Ответ дляНеначасі
Ничего страшного
Только хулиганство и порча имущества.Про моральный облик тетки даже говорить не будем...
Только хулиганство и порча имущества.Про моральный облик тетки даже говорить не будем...
Вы знаете чья это была машина?
3
Рожева юбка• 26 апреля в 10:17
Ответ дляПотішаюся
Такое понятие, как моральный облик, напрочь отсутствует сейчас, мир сошёл с ума.
В чем аморальность ее поступка?
3
Рожева юбка• 26 апреля в 10:18
Ответ дляНеначасі
Мало пристроить матильду на аттестованную должность. Ее еще и продвигать надо по службе.
То есть, для вас норма - унижение женщин?
Вот это для меня - аморально.
Вот это для меня - аморально.
3
Рожева юбка• 26 апреля в 10:19
Ответ дляНеначасі
Очень жаль что ее уволили по собственному.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Ах-ха-ха.
Прикиньте, а полицейские ещё и сексом занимаются.
Прикиньте, а полицейские ещё и сексом занимаются.
2
автор
Неначасі
• 26 апреля в 10:19
Ответ дляРожева юбка
То есть, для вас норма - унижение женщин?
Вот это для меня - аморально.
Вот это для меня - аморально.
Для меня норма соблюдений административного и уголовного кодекса мужчина и женщинами.
Полицейской желаю подметать дворы после увольнения.
Полицейской желаю подметать дворы после увольнения.
5
1
Сумка з негодою• 26 апреля в 10:21
Ответ дляНеначасі
Очень жаль что ее уволили по собственному.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Надо бы вас на её место. Покажете пример
1
Сумка з негодою• 26 апреля в 10:23
Ответ дляНеначасі
И в полиции им нельзя работать.Однако ж матильды как то пролазеют туда.
И ещё в троли на Советчице
Вам телефонограмма• 26 апреля в 10:25
Ответ дляНеначасі
Для меня норма соблюдений административного и уголовного кодекса мужчина и женщинами.
Полицейской желаю подметать дворы после увольнения.
Полицейской желаю подметать дворы после увольнения.
Перечислите статьи административного и уголовного кодекса, нарушенные танцующей женщиной на этом видео.
5
Цикавенная• 26 апреля в 11:04
Пам´ятаю, як вигнали зі школи вчительку, яка на своїй сторінці в соцмережах виставила себе в купальнику.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу