Неначасі• сегодня в 07:18
Пьяная полицейская танцевала на машине
Видео с танцами на крыше автомобиля сотрудницы одесской полиции опубликовали в соцсетях.
По словам очевидцев, ролик сняли возле кафе в центре города — на нем девушка танцует, предположительно в нетрезвом состоянии.
Позже появилась информация, что после инцидента ее уволили.
Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили, что она действительно работала в одном из райотделов. Однако, лишилась работы не из-за опубликованного видео, а написала рапорт по собственному желанию.
Служебные расследования в отношении нее не проводились.
Рассказница• сегодня в 08:57
Ответ дляМамОмужа
сто процентов
а что есть закон запрещающий танцевать на своем авто?
Для поліції взагалі законів немає
МамОмужа• сегодня в 08:58
Ответ дляРассказница
Для поліції взагалі законів немає
есть, но против людей
Неначасі
• сегодня в 08:59
Ответ дляРассказница
Для поліції взагалі законів немає
К сожалению..
В танке• сегодня в 09:10
Пьяным бухгалтершам можно, а полицейским нельзя? Она что, в служебное время танцевала?
Это вы спросите жалобы на учительниц в купальниках?
Просто Фіфа• сегодня в 09:10
Ответ дляНеначасі
Мало пристроить матильду на аттестованную должность. Ее еще и продвигать надо по службе.
Ага, домик на Мальдивах - раскрываем врата )))))
Неначасі
• сегодня в 09:14
Ответ дляВ танке
Про бухгалершу ту, кроме директора мало кто и слышал, а полиция всегда на виду. Я уже не говорю про образец для подражания.
Вам телефонограмма• сегодня в 09:16
Пздц. Я думала, что она там голая танцевала. Автор, вам 70 лет? Успокойтесь. Ничего предосудительного на видео нет.
Неначасі
• сегодня в 09:16
Ответ дляВам телефонограмма
Еще не вечер.Следите за новостями
Вам телефонограмма• сегодня в 09:21
Ответ дляНеначасі
Еще не вечер.Следите за новостями
Было бы за чем следить. Еще раз: на видео нет ничего предосудительного, порицаемого общественной моралью.
Неначасі
• сегодня в 09:36
Ответ дляВам телефонограмма
Хулиганство это минимум, что должно порицаться. Но раз вы решили не порицать, желаю видеть следующую дискотеку полиции на другой машине.
Метелики на душі• сегодня в 09:38
Ответ дляНеначасі
Да почему хулиганство? Вообще коллеги должны были ее снять и отвезти в участок.
Я не в теме• сегодня в 09:39
Ответ дляКозачка
Тю
Она ж не на рабочей машине танцевала и не в рабочее время
Непонятно в чем проблема
Также и в коментариях написали (по ссылке). Кто сказал что из полиции? Формы не видела. Просто деваха расслабилась...
Рожайтретьего• сегодня в 09:48
Некоторым людям просто нельзя пить, пьянеют быстро и дичь творят. Надеюсь она это осознает.
Неначасі
• сегодня в 09:50
Ответ дляРожайтретьего
И в полиции им нельзя работать.Однако ж матильды как то пролазеют туда.
Неначасі
• сегодня в 09:50
Ответ дляМетелики на душі
Коллеги сами в дрова небось рядом валялись, бухие друзья нам не друзья
Мальчижка• сегодня в 09:52
Ответ дляКозачка
Тю
Непонятно в чем проблема
+1, из заголовка подумала что она на полицейской машине в форме в рабочее время танцевала)
А так - да ради Бога
это ее частная жизнь
А так - да ради Бога
Ку-кусик• сегодня в 09:56
Ответ дляНеначасі
На чужих машинах не умею, ужравшись как свинюка
Даже учиться не буду
И где видно или написано, что чужая машина?
Мальчижка• сегодня в 09:56
Ответ дляНеначасі
Очень жаль что ее уволили по собственному.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Рабство отменили уже давно))))
Я не в теме• сегодня в 09:58
Ответ дляРожайтретьего
Она не бухая. Такая б на машину не вылезла.
Рожева юбка• сегодня в 10:16
Ответ дляНеначасі
Нарушать закон нельзя никому. Даже женщине полицейской.
Какой закон?
Разве что закон про часы тишины.
Но, если она это делала до 11 вечера, на своей машине или с согласия владельца машины, не была обнаженной и не оскорбляла своим танцем окружающих - то она ничего не нарушала. И в свой выходной день имеет право делать что хочет. Будь она хоть полицейской, учительницей или безработной.
Разве что закон про часы тишины.
Рожева юбка• сегодня в 10:16
Ответ дляНеначасі
Ничего страшного
Только хулиганство и порча имущества.Про моральный облик тетки даже говорить не будем...
Вы знаете чья это была машина?
Рожева юбка• сегодня в 10:17
Ответ дляПотішаюся
Такое понятие, как моральный облик, напрочь отсутствует сейчас, мир сошёл с ума.
В чем аморальность ее поступка?
Рожева юбка• сегодня в 10:18
Ответ дляНеначасі
То есть, для вас норма - унижение женщин?
Вот это для меня - аморально.
Рожева юбка• сегодня в 10:19
Ответ дляНеначасі
Ах-ха-ха.
Прикиньте, а полицейские ещё и сексом занимаются.
Неначасі
• сегодня в 10:19
Ответ дляРожева юбка
Вот это для меня - аморально.
Для меня норма соблюдений административного и уголовного кодекса мужчина и женщинами.
Полицейской желаю подметать дворы после увольнения.
Сумка з негодою• сегодня в 10:21
Ответ дляНеначасі
Надо бы вас на её место. Покажете пример
Сумка з негодою• сегодня в 10:23
Ответ дляНеначасі
И ещё в троли на Советчице
Вам телефонограмма• сегодня в 10:25
Ответ дляНеначасі
Перечислите статьи административного и уголовного кодекса, нарушенные танцующей женщиной на этом видео.
Цикавенная• сегодня в 11:04
Пам´ятаю, як вигнали зі школи вчительку, яка на своїй сторінці в соцмережах виставила себе в купальнику.