Просто красавица• 22 января 2020
Что означает на польском ?
Lubimy sie
Из ДОМа-2 Я• 22 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
sie А что в них эта приставка, слово означает?
Инговая форма
Пошаманю• 22 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
наш возвратный суффикс - ся (одеваться, драться, любить друг друга)
Антонина матушка• 24 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
то же самое, то и у нас. это очень просто. мы тоже так говорим: улыбатьСЯ, радоватьСЯ, мытьСЯ и тд
Антонина матушка• 24 января 2020
автор, вы вырвали из контекста слова, но обычно они так говорят, если люди дружат. если о ком то говорят: lubimy się z nią. Это означает, не любовь, как у нас , а просто приятельские отношения. Т.е. это может значить дословно: мы дружим.