Бусурманша• 22 января 2020

Первая обувь малышу

Мамы, подскажите, где заказать качественную первую обувь малышу? В марте сыну годик, предполагаю, что уже будет ходить, нужно купить первые ботиночки или кросовки, но я теряюсь и в размере и в производителе...? Где можно приобрести по хорошей цене?всем спасибо
Пополняю_Карму• 22 января 2020
Не факт, мої двоє дітей пішли в 1 рік і 2 місяці. В березні ще буде спати в колясці скоріше всього. Наперед без примірки нема сенсу купувати. Я б вже на квітень-травень туфельки купила, економ варіант тапочки типу кеди або кросівки, а на літо вже шкіряні босоніжки.

Пополняю_Карму• 22 января 2020
Всі губляться в розмірах, старша дочка зростом була 80 в рік і 20-21 розмір взуття. А менша 74 і 19-20 розмір взуття. В різних фірмах один розмір може відрізнятись і підйом може бути різний. Зазвичай навіть у худих підйом в нозі в такому віці високий, а у моїх дітей підйом був дуже низький, треба було спеціально вишукувати, щоб не губили взуття і майже без запасу, 0,5 см запас.
Изподтишка• 22 января 2020
В годик многие дети падают настолько часто, что их ходить выпускают только дома, а на улице в коляске.
Если ваш сын будет исключением, то по ходу обувь и купите.
Я обычно покупаю через интернет новые пролёты, экономия значительная, чем если бы я на базаре купила.
Размер - понятие растяжимое, многие фирмы маломерят. Ориентируйтесь по длине стельки.
Контрольница• 22 января 2020
Сейчас нет смысла присматривать,как пойдет,тогда и купите,возможно уже босоножки нужно будет брать закрытые.
Пацака-задирака• 22 января 2020
Вот когда пойдет, тогда и купите, ориентируясь на погоду и размер. Дефицита в магазинах нет :))
Не факт, что пойдет именно в год, не факт, что даже если пойдет, то захочет ходить на улице, и кто его знает, какая погода будет, если не в марте - снег или трава
Кубик Рубика• 22 января 2020
Покупала шалунишку. 19 размер. Цена 280.
Поторописька• 22 января 2020
та любую, которая имеет твердый задник и ортопедическую подошву. хотя я так сильно не заморачивалась. единственное, что профессиональное было первое время - аттипасы. их можно носить на улице, но сын ходил в них только дома. как раз зима была в тот период и было очень удобно