Сиамская сороконожка• 22 января 2020

А вы верите в энергию? Любовницам

Не знаю, не хватала мужа на горячем, замечен не был. Но думаю неприятно будет очень, если узнаю и знаю еще как могу ненавидеть, а ведь это энкргия посылаемая в космос. Аукается болезнями и всякими неприятностями. Вот читаю иногда оскорбленных женщин, у мужей которых обнаруживаются тайные связи - и сколько в них боли, негатива, я бы никогда не согласилась быть любовницей и тягаться с чужим мужчиной. Вы настолько не уверены в себе? Зачем вы это делаете, особенно в семьях где есть дети? Ведь эоо детские слезы, страдания и т.п. ин интересно, сколько таких походов налево становятся новыми браками? Думаю процент низкий очень. И мне кажется те, кто соглашается спать в чужих постелях , на сьемных квартирах такие потаскушки, прям фу. И да , я про энергию, не боитесь волны негатива от жен? Вы о них думаете?
куркулиха• 22 января 2020
Автор, вы интересная такая. ’Волны негатива’, если на то пошло, может направлять кто угодно. Любая баба, желающая твоего мужчину, влюбленная или отвергнутая им, не только жена! а кроме того человек, желающий твою должность, внешность как у тебя, ой да что угодно... Люди могут ненавидеть из зависти, дико и яростно. Это я про вашу энергию, посылаемую в космос. Если ее бояться, то надо закрыться дома и вообще нос не высовывать.

пу_пугренчик• 22 января 2020
По вашей логике уже пол мира должны были передохнуть от негатива в их адрес. Особенно публичные люди.
Волна негатива разве что вас саму разрушит. Как раз от злости, ненависти болячки лезут.
пу_пугренчик• 22 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я всетаки считаю, что там где есть дети-нельзя тра атся с чужим мужем
и что? Кого интересует что вы считаете?
А мужу можно гулять имея детей? Может с ним обсудите? Нам все это зачем?
пу_пугренчик• 22 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
это как? Вы знаете, я просто иногда даже боюсь своей силы. У меня например в минуты гнева ооооочень сильная энергия. Я стараюсь ее управлять , но могу причинить боль обидчику, ну или в космос запустить посыл, могу внутри лчень сильно ненавидеть человека. Очень сильно это очень прям
вам лечиться надо. Вы так себя богом возомните скоро.
пу_пугренчик• 22 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
ну так она знала, что любовница
а муж не знал, что женат и у него дети есть?
пу_пугренчик• 22 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А мне ваши комментарии
а зачем тему создали? Не для комментариев случайно?
Марфушечка душечка• 22 января 2020
Ответ длякуркулиха
в космос энергию без копии свидетельства о браке не принимают!

Стеклянная мышь• 22 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня подруга, хотя не знаю как подруга. 35 лет не замужем и детей нет. Так она ездит к жегатым к ним в дом , спит в постели где спала жена, и есть у нее еще постоянный любовник, за которого она бы вышла , вроде любит, но он через уй ее посылает, потому что у него дочь маленькая в семье и он ее любит без памяти. Я раньше ее не анализировала, а теперь думаю ну фу же
И живёт и цветёт же, да? Ничто не наказывает таких.
Менее Более• 22 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Тю, а такая жизнь разве в кайф?
Жабры жабы• 22 января 2020
Прошло уже много времени , а я так и не простила мудака и его фею , крови попили много, я ежедневно плакала и проклинала их . Мне было очень больно. Когда у меня все наладилось , у них разладилось , фея изменила мудаку с новым мудаком , тот начал бухать и сильно , скатился , а фея получила от жены нового мудака да так что потеряла работу и попала в больницу с нервным срывом , потому что жена нового мудака не спустила ей этого , а просто доканала ее .
автор Сиамская сороконожка • 22 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
меня не душит, я сейчас очень счастлива
Ответ длякуркулиха
А вы какая? Скучная
пу_пугренчик• 22 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
меня не душит, я сейчас очень счастлива
оно и видно, по вашей теме.
01177011• 26 января 2020
бывают же люди оторванные от реальности.... какая энергетика?? какой космос?? вероятно взрослый человек.... может быть даже образованный... расскажите еще про гороскопы, обряды вуду и жертвоприношения)