Болтушка Му• 22 января 2020
Танцы или плавание? Что лучше для похудения
Плавание с тренером 2 р в неделю 1 час 1х минут, танцы хип-хоп по часу 2 р нед
Анонимба• 22 января 2020
Я за плавание, а так, чтобы скинуть вес - меньше жрать. Можно и без спорта, главное дефицит.
Я не такая• 22 января 2020
Я думаю, танцы. Лучше мышцы получаются. А от плавания частого плечи растут
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2020
Плавание заставляет работать все группы мышц, танцы для пластики больше.
Колупалочка• 22 января 2020
Танці. І веселіше, і ефективніше
На плавання ходила - плавати вдвічі швидше стала, тобто майстерність росла, а вага не падала. Лише підтяглося тіло. + плавати правильно треба.
Думы мои думы• 22 января 2020
лучше всего пересмотреть питание и закрыть рот для потребление пищи без надобности)
Болтушка Му
• 22 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Правильное сбалансированное питание и кардио в любом виде.
Кардио в 9 лет?
Болтушка Му
• 22 января 2020
Ответ дляЯ не такая
Для того чтобы плечи росли надо заниматься не 1 год и кажлый день
А Я Самая Самая• 22 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Кардио в 9 лет?
в любом возрасте.К кардио относится и плаванье,и танцы ,и бег...
Если ребенку 9 лет,нужно понимать масштаб лишнего веса,проблнмные места,какое сейчас питание и пол ребенка,есть ли хронические заболевания и какие
Плаванье 3 раза в неделю + танцы в ночь с Сб на Вс - самая эффективная программа.
Если у вас большой вес, плаванье не даст повреждающих нагрузок. Сбросьте до вменяемой цифры - и ч тренадерку за мышцами. На хип-хопе нужна уже хорошая спортивная подготовка, иначе закончится веселье травмами связок и суставов
Болтушка Му
• 22 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не знала что плавание это кардио
Болтушка Му
• 22 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
8.5
133 рост, вес 41 кг. Девочка
Болтушка Му
• 22 января 2020
Стараемся ограничивать, не знаю, сегодня общалась с тренером по поаванию в спортлайфе, может абонемент купить и на плавание ходить?
Ответ дляБолтушка Му
Скорее 2 раза в день, причем плавать на короткие дистанции. У тех, кто плавает на длинные дистанции это не так выражено даже при очень серьезных занятиях. И пловцы помимо самого плавания пашут в тренажерке очень сильно - собственно от этого и растут мышцы. Ну еще от силовых занятий в воде - есть различные методики. Уверен, что у Вас всего этого не будет.
Ответ дляБолтушка Му
В Спортлайфах редко попадаются хорошие тренера. Да и намного дороже там. Вы в каком районе живете? Может рядом с Вами хороший и недорогой коммунальный бассейн. Не думайте, что там хуже, если дешевле. Иногда ровно наоборот.
Майор Медуза• 22 января 2020
Плаванье - один из самых малоэффективных видов для похудения. Доя позвоночника - зе бест. Но не для похудения.
Однозначно танцы.
Ответ дляМайор Медуза
Однозначно танцы.
Вы путаете плавание - спортивную дисциплину, и купание - размеренное плавание в свое удовольствие. От плавания калорий сжигается очень много и там участвуют все группы мышц.
Майор Медуза• 22 января 2020
Сирожено_пирожено• 22 января 2020
Танцы, конечно. Но если серьезно заняться, то первое время будет тяжело плюс комплексы, а если не серьезно (так просто ходить чтоб ногами помахать), то и похудение маловероятно.
ПС Дочка ходит на спортивные бальные танцы (коллектив очень большой) и при этом пухляши есть только среди начинающих. По мере тренировок они либо худеют либо сливаются. Начиная с третьего-четвертого года все оставшиеся как один- подтянутые и мышечные. Кстати худенькие детишки тоже меняются в лучшую сторону, не поправляются, но нарастают мышцы. Короче, со временем коллектив выравнивается по фигурам.