19 недель по узи, шевелюшек нет, на осмотре плановом была перед выходными, все ок, по скринингу по анализам тоже все ок, узи только через 2 недели, волнуюсь что с малышом, доплером сердцебиение улавливается. с 17 недель чувствую себя газировкой, через день ощущения как вот что то щекотно или маленькие бульки в животе, но в очень разных местах. мой гинеколог говорит что это просто газы и не предвестник шевелюшек. Что скажете? стоит ли переживать? или ждать? телосложение - полное, может из за этого?
nnattalli_nn• 22 января 2020
Я на 21 неделе почувствовала шевеления. У всех индивидуально. Не накручивайте себя.
Людмила Олександрівна-9964• 22 января 2020
У кожного по різному, мені не вірили що з першою вагітністю в мене донька на 14 неділі ворушиться. Поки не відчули. А в подруги, ми з однаковим сроком були, на 21 почав хлопчина ворушиться.
Сашенька 29• 22 января 2020
У меня тоже плотное телосложение. Первые шевеления были в 17 недель. Как что то защекотало. Необычное ощущение. )
HelgaSunny• 22 января 2020
Ответ дляIvona8
если плацента по передней стенке , можете почувствовать немного позже стандартных сроков.
Да, у меня именно так)
HelgaSunny• 22 января 2020
Я ещё сразу и не поняла, что это шевеления. Казалось, что проблемы с кишечником)
Ответ дляЛюдмила Олександрівна-9964
Не почав шевелитися, а подруга відчула, що ворушиться.