Астановитесь• 22 января 2020
Размерная сетка по Melissa
Добрый вечер! Девочки, кто-то покупал обувь бренда Melissa, не подскажите как у них с размерной сеткой? Обычно ношу 6,5, боюсь, что 7ка может быть велика для босоножек.
Спасибо!
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2020
Я ношу 5,5 - 6. Меряла несколько пар Мелисы в магазине, для меня идеальны 7ка.
Томатико• 22 января 2020
Я шлепки купила. У меня размер 37,5, шлёпанцы 38 немного маловаты. Я их оставила, но лучше бы взяла 39й.