22 января 2020

Меня всю трясёт, что делать?

Пошли с дочкой 14лет на почту ,она мне говорит иди отпряв ,а я пойду деньги сниму с карты , я отправила посылку и пошла за ней
Пересеклись ,она сразу изменилась в лице
Не иди со мной рядом ты похожа на бомжиху и алкашку , одеваюсь я обычно спорт кроссовки, пуховик
Говорит что летом ей показали моё фото и спросили это твоя мама , мне было стыдно сказать что ты моя мама, я говорю что одеваюсь как мне нравится, а не как подростки ее скажут
Что делать как с ней говорить?
Ms. Доброта 22 января 2020
закусывать надо
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
закусывать надо
я непью вообще
Ms. Доброта 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
я непью вообще
заметно
На-перекуре 22 января 2020
Какое милое дитя, прелесть.
Укуси меня 22 января 2020
Автор, чё курим? Чё пьём?
Анти-аноним 22 января 2020
Вы с лета первый раз с дочкой вместе куда-то вышли?
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Автор, чё курим? Чё пьём?
в смысле
Это реально
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вы с лета первый раз с дочкой вместе куда-то вышли?
она не хочет со мной куда то ходить
Пез Году Неделя 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
она не хочет со мной куда то ходить
задумайтесь
муха в кедах 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
она не хочет со мной куда то ходить
Покажите своё фото
Самый умный 22 января 2020
Дала бы по губам за оскорбление и припомнила, когда ей мамина помощь в чем-то понадобится.

Многие подростки стыдятся родителей, но не все так грубо это выражают.
Прячусь от Всех 22 января 2020
Выход один- надо косить под них..... Я тоже стараюсь в свои 40+ Дочк 20 и она мне часто даёт советы, что покупать и что с чем носить, я прислушиваюсь
Докладная 22 января 2020
Фото в пуховике и кроссовках
Резвая лошадка 22 января 2020
Дочь Вас стыдится ,такое наблюдала.Говорите с ней по душам ,спокойно.Иначе будут плохие отношения.
Кисельная барышня 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
я непью вообще
Удалено администрацией...
Стриптизерка 22 января 2020
А объективно, вы действительно так плохо выглядите?
автор Таки в курсе 22 января 2020
Я ей говорю бывают толстые мамы, да разные
Она говорит что толстые выглядят лучше, а ты летом в стрёмных шортах, босоножки крокс , и гулька на голове
Кисельная барышня 22 января 2020
Ответ дляСамый умный
Дала бы по губам за оскорбление и припомнила, когда ей мамина помощь в чем-то понадобится.

Многие подростки стыдятся родителей, но не все так грубо это выражают.
это оч примитивный троллинг.
кстати, я мама девочки 14 годков и ржу)
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Дочь Вас стыдится ,такое наблюдала.Говорите с ней по душам ,спокойно.Иначе будут плохие отношения.
Может это глубже проблема , мне кажется эта такая наглость
Зоркая Зорро 22 января 2020
Та была недавно похожая тема
Чем тему сочинять ,лучше привести себя в порядок.Не так ли автор?
Зубная фея 22 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Выход один- надо косить под них..... Я тоже стараюсь в свои 40+ Дочк 20 и она мне часто даёт советы, что покупать и что с чем носить, я прислушиваюсь
Бедняга вы.
Сундучок с каникулами 22 января 2020
Да, покажите фото.
Я вот смотрю на женщину у нас на районе, ей, наверное, 50+ и она часто носит спортивные штаны, угги, дутую курточку, шапку-гномик. Но не выглядит, как замолаживающаяся или как бомжиха. Все очень приятно и одежда соответствует прогулке в магазин, спортзал или просто по парку. Дело, конечно же в самих вещах, они у нее модные и новые.
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Та была недавно похожая тема
Чем тему сочинять ,лучше привести себя в порядок.Не так ли автор?
я несочиняю , меня устраивает мой вид , почему я должна соответствовать дебильным подросткам
Зубная фея 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Может это глубже проблема , мне кажется эта такая наглость
А меня психотерапевт алкоголиков назвала.Я не пью.Пошла почки проверила.Но тоже жду от дочери стыда,раз так выгляжу.Внешность не главное,я учила конечно её,но для многих приятная картинка важнее внутренних качеств.Я думаю у вашей все это пройдёт и она поймёт что мама это родной человек и близкий самый.
Пез Году Неделя 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
я несочиняю , меня устраивает мой вид , почему я должна соответствовать дебильным подросткам
тогда к чему тема
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
тогда к чему тема
как мне с ней поговорить и поставить еена место?
Кусачая Я 22 января 2020
Лош
Резвая лошадка 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я ей говорю бывают толстые мамы, да разные
Она говорит что толстые выглядят лучше, а ты летом в стрёмных шортах, босоножки крокс , и гулька на голове
Скажите ,что встречают по одежке ,а провожают по уму
Показушница 22 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
это оч примитивный троллинг.
кстати, я мама девочки 14 годков и ржу)
Когда пишут годков-годиков, сразу ощущается возраст( это стариковский сленг.
Дайте подумать 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
я несочиняю , меня устраивает мой вид , почему я должна соответствовать дебильным подросткам
Так может вы просто плохо и некрасиво выглядите? Это вполне возможно чтотей стыдно.