Живчик-счастливчик• 22 января 2020
Токсичная и странная сестра. Автор, пропустили сестру?
Помните тему, должен был быть праздник, где автор усадила бы на место свою неадекватную сестру. Отписывалась автор? Автор отзовитесь, чем закончилось все?
Туфли в чешуе• 22 января 2020
Наверно это интересно только автору той темы,поднимать и возрождать старые свои темы
Живчик-счастливчик
• 22 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему? Девочки дали много советов, я в том числе. Мне интересно, смогла ли автор ими воспользоваться.