23 января 2020

Посмотрите сейчас сториз Евы Лонгории

И объясните мне какое отношение имеют деньги к фигуре. Кто мешает так же дома отпахать?
На регулярное основе?
Как то видела сториз Адрианы Лимы, которая стоит в планке, а ее колбасит всю и пот капал с лица. Внимание!!! Адриана бесплатно стояла в планке ))))
показать весь текст
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А сколько Лима стояла в планке, что с нее пот градом лил?
Час?
Не знаю, там кульминацию показали. Статика, ее трусит, а выражение лица с отпечатком ужаса и пот шурует, а потом она падает замертво вся мокрая.
Безникая 23 января 2020
А что там в сториз? Не подписана на нее
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ для...аяприкольная
тю, вы странная)
деньги при том, что есть лень-матушка, ибо у кого её нет, те давно собой сами занялись и не парятся
я не могу дома заниматься, мне диван милее, а в зале работаю, и то, не так, как могла бы. Будь у меня деньги на персонального тренера, результаты были бы другие)
Тут ключевое слово, что диван милее, а не то, что денег нет на тренера.
В 21 веке - это стереотип, который оправдывает лень.
Не подумайте, что я Вас поучаю. Мне если, что диван тоже очень мил
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ещё и канатом в одной руке махала, сдохнуть можно, а не трястись
Я ни разу на этом канате не пробовала. Со стороны кажется, что легкотня для салаг
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Меня муж тоже разной любит , но секс у нас стал совсем другой , когда я привела тело в порядок , особенно задницу, да и ревновать меня стал , хоть и в шутку , но тоже приятно
Вот молодчина! И что заставило Вас начать приводить себя в порядок?
осень_осень_харашо 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вот молодчина! И что заставило Вас начать приводить себя в порядок?
После родов решила что прошло уже больше года , пора... хотя вес у меня был уже нормальный , но тело дряблое , сейчас вот беременна во второй раз..опять набираю немало, надеюсь опять приведу себя в порядок
Dima Dima 1 23 января 2020
Сюрприз-сюрприз. Чтобы шикарно выглядеть надо очень правильно питаться и пахать на тренировках (не спортзал). И да. Деньги для этого абсолютно не нужны.
осень_осень_харашо 23 января 2020
Ответ дляDima Dima 1
Сюрприз-сюрприз. Чтобы шикарно выглядеть надо очень правильно питаться и пахать на тренировках (не спортзал). И да. Деньги для этого абсолютно не нужны.
Почему не спортзал ? Каждому свое , мне спортзал идеально подошёл))
Dima Dima 1 23 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему не спортзал ? Каждому свое , мне спортзал идеально подошёл))
Напрасная трата денег и времени. Серьезно. Для мужчины будет достаточно дома иметь лавку и штангу с блинами. Все.
Аноним Секретарь 23 января 2020
автор, деньги к фигуре имеют куда как большее отношение, чем к самовоспитанию и расширению своего кругозора). но вам это отношение не мешает не заниматься собой), так какие претензии к тем, у кого проблема только с фигурой?)
Аноним Секретарь 23 января 2020
Ответ дляDima Dima 1
Напрасная трата денег и времени. Серьезно. Для мужчины будет достаточно дома иметь лавку и штангу с блинами. Все.
ну, строго говоря, дома иметь лавку и штангу с блинами - НЕ достаточно). заниматься ими надо
сорри) шучу
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
автор, деньги к фигуре имеют куда как большее отношение, чем к самовоспитанию и расширению своего кругозора). но вам это отношение не мешает не заниматься собой), так какие претензии к тем, у кого проблема только с фигурой?)
Сколько стоит воспитать в себе тактичность и интеллигентность, что бы не пытаться умничать кусая других?
Начинайте копить и все у Вас получится
Аноним Секретарь 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Сколько стоит воспитать в себе тактичность и интеллигентность, что бы не пытаться умничать кусая других?
Начинайте копить и все у Вас получится
т.е. исправляться надо всем кроме вас?) тогда все ясно)
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
т.е. исправляться надо всем кроме вас?) тогда все ясно)
Госпадэ! Каждый человек не идеален. Все что-то исправлять хотят.
Жаль, что Ваш кругозор этого не знает.
Деньги на самовоспитание потрачены зря
Аноним Секретарь 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Госпадэ! Каждый человек не идеален. Все что-то исправлять хотят.
Жаль, что Ваш кругозор этого не знает.
Деньги на самовоспитание потрачены зря
смешной вы человек). вот. это вам улыбнитесь)
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
смешной вы человек). вот. это вам улыбнитесь)
Я не смешная, а просто не люблю надменность, которую Вы выказали.
Назвать меня не далекой Вы успели, самовоспитание - не пропьешь.
Но при этом не озвучили свою позицию почему деньги нужны для фигуры.
Не оставив мне даже шанса на то, что бы с Вами согласиться.
Но нагадить - это святое. И Вы мне про воспитание, ну серьезно?
Аноним Секретарь 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я не смешная, а просто не люблю надменность, которую Вы выказали.
Назвать меня не далекой Вы успели, самовоспитание - не пропьешь.
Но при этом не озвучили свою позицию почему деньги нужны для фигуры.
Не оставив мне даже шанса на то, что бы с Вами согласиться.
Но нагадить - это святое. И Вы мне про воспитание, ну серьезно?
вы не только любите поучать всех, вы и любите приписывать другим то, чего у них нет). я писала вам с улыбкой, надменный тон придали ВЫ моим словам, прочитав их с надменностью). потому вы меня смешите).
а позицию я как раз свою озвучила). и в том что вы не поняли - виноваты вы сами), ведь это вы не задали уточняющие вопросы, лишив себя шанса получить ответы)
это тоже со стороны забавно выглядит, особенно в контексте вашей же темы
Ласковая_львица 23 января 2020
’Посмотрите сейчас сториз Евы Лонгории’
Это кто? И зачем она нам надо?
Мы без какой-то там Лооо.. красивые.
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
вы не только любите поучать всех, вы и любите приписывать другим то, чего у них нет). я писала вам с улыбкой, надменный тон придали ВЫ моим словам, прочитав их с надменностью). потому вы меня смешите).
а позицию я как раз свою озвучила). и в том что вы не поняли - виноваты вы сами), ведь это вы не задали уточняющие вопросы, лишив себя шанса получить ответы)
это тоже со стороны забавно выглядит, особенно в контексте вашей же темы
Ткните носом в № сообщения где Вы озвучили свою позицию, что деньги нужны для фигуры?
А заодно перечитайте свое сообщение № 40
Я конечно могу допустить, что подобное общение по отношению к Вам есть нормой, но вот не для меня. Назвать человека недалеким и невоспитанной но ’с улыбкой’ это же все меняет. Взятки-гладки
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
’Посмотрите сейчас сториз Евы Лонгории’
Это кто? И зачем она нам надо?
Мы без какой-то там Лооо.. красивые.
Та конечно красивые Но Вас тут могут отправить расширять кругозор платно, раз не знаете )))
Аноним Секретарь 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ткните носом в № сообщения где Вы озвучили свою позицию, что деньги нужны для фигуры?
А заодно перечитайте свое сообщение № 40
Я конечно могу допустить, что подобное общение по отношению к Вам есть нормой, но вот не для меня. Назвать человека недалеким и невоспитанной но ’с улыбкой’ это же все меняет. Взятки-гладки
ткать носом - не мое). в посте 40 нет тех слов в употреблении которых вы меня обвиняете. но есть моя позиция.) и если вам непонятно чье-то высказывание, то следует просто уточнить), а не переходить ’в активную защиту методом атаки’ - это всегда выставляет ЛЮБОГО человека не в лучшем свете.
на этом с вами прощаюсь). искренне желаю вам быть добрее к себе).
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ткать носом - не мое). в посте 40 нет тех слов в употреблении которых вы меня обвиняете. но есть моя позиция.) и если вам непонятно чье-то высказывание, то следует просто уточнить), а не переходить ’в активную защиту методом атаки’ - это всегда выставляет ЛЮБОГО человека не в лучшем свете.
на этом с вами прощаюсь). искренне желаю вам быть добрее к себе).
Ок! Покажите № сообщения с Вашей позицией, которой нет!)))
Моя защитная атака лишь в том, что невоспитанный человек советует другому вкладываться в самовоспитание)))
Жду номер поста с Вашей позицией ))
Аноним Секретарь 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ок! Покажите № сообщения с Вашей позицией, которой нет!)))
Моя защитная атака лишь в том, что невоспитанный человек советует другому вкладываться в самовоспитание)))
Жду номер поста с Вашей позицией ))
простите! уже рыдаю от смеха. вы ошиблись - я не ваша подданная
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
простите! уже рыдаю от смеха. вы ошиблись - я не ваша подданная
Та ни разу не подданная. Просто невозможно дать то, чего нет
А я вот рыдаю от смеха с людей, которые в теме про фигура+деньги строчат про кругозор и самовоспитание. Каждому свое.
Аноним Секретарь 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Та ни разу не подданная. Просто невозможно дать то, чего нет
А я вот рыдаю от смеха с людей, которые в теме про фигура+деньги строчат про кругозор и самовоспитание. Каждому свое.
вы всегда столь навязчивы в домыслах с теми, кто с вами уже попрощался? или просто хотите ’оставить последнее слово за собой’?)))
невозможно дать ответ когда нет вопросов). вы не спросили) вы озвучили ’вашу волю’ возможно вы действительно королева, но я однозначно не отношусь к вашим подданным, чтобы исполнять вашу волю). да) вы останетесь без ответов) просто потому, что они вам не нужны), вам важнее любых ответов ваши домыслы). потому вы и не спрашиваете).
вы мне напоминаете короля с астероида 325
пы.сы. больше отвечать не буду) - можете отвести душу ’в последнем слове’. я все равно посмеюсь максимум (весело и по доброму, без зла и обиды), а вам будет приятно). сладких вам снов
автор Советничаю тут 23 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
вы всегда столь навязчивы в домыслах с теми, кто с вами уже попрощался? или просто хотите ’оставить последнее слово за собой’?)))
невозможно дать ответ когда нет вопросов). вы не спросили) вы озвучили ’вашу волю’ возможно вы действительно королева, но я однозначно не отношусь к вашим подданным, чтобы исполнять вашу волю). да) вы останетесь без ответов) просто потому, что они вам не нужны), вам важнее любых ответов ваши домыслы). потому вы и не спрашиваете).
вы мне напоминаете короля с астероида 325
пы.сы. больше отвечать не буду) - можете отвести душу ’в последнем слове’. я все равно посмеюсь максимум (весело и по доброму, без зла и обиды), а вам будет приятно). сладких вам снов
В стартовом посте вопрос в первой строчке ’какое отношение имеет фигура к деньгам’ вы не ответили на поставленный вопрос.
Но высказались, что я не занимаюсь своим самовоспитанием и кругозором, хоть у Вас и никто это не спрашивал и не имеет ни малейшего отношения к теме.
Вот Вам последний мой ’домысел. Вам не смешно, а слегка стыдно тк Вы не правы и как уж на сковородке.
Споки-ноки!
9871Ирина 23 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
простите! уже рыдаю от смеха. вы ошиблись - я не ваша подданная
Редко встретишь настолько умного и тонкого человека. Спасибо )
Аноним Секретарь 23 января 2020
Ответ для9871Ирина
Редко встретишь настолько умного и тонкого человека. Спасибо )
надеюсь) я не проглядела иронию сонным глазом), но если и проглядела) - это вам в любом случае).
пы.сы. засмуСЧали
МаксХмара 23 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Для себя пашите. Я в зале пашу и мне в кайф.
Ну,вам в кайф,а кому то нет.Представляете все люди разные
МаксХмара 23 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Каждая женщина имеет того мужчину на которого заслуживает
Ой,ну вы то цирулевна заслужили цируля