23 января 2020

Посмотрите сейчас сториз Евы Лонгории

И объясните мне какое отношение имеют деньги к фигуре. Кто мешает так же дома отпахать?
На регулярное основе?
Как то видела сториз Адрианы Лимы, которая стоит в планке, а ее колбасит всю и пот капал с лица. Внимание!!! Адриана бесплатно стояла в планке ))))
показать весь текст
МаксХмара 23 января 2020
Ответ дляМааарковная
Блин. Перечитала текст ещё раз. И правда пора спать😂😂
Автор, очень много ленивых людей, которые ищут отмазки, лишь бы не делать чего либо
Ленивый, это тот, кто не работает и не приносит обществу пользу.А ваши фитнесы это навязанная ....стадный инстинкт у многих сробатывает....
МаксХмара 23 января 2020
Ответ дляDima Dima 1
Сюрприз-сюрприз. Чтобы шикарно выглядеть надо очень правильно питаться и пахать на тренировках (не спортзал). И да. Деньги для этого абсолютно не нужны.
Особенно на правильное питание.
Накрыло-не отпускает 23 января 2020
А можно ссылку? Пожалуйста.
Синди Кроуфорд 23 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Особенно на правильное питание.
Да и на зал тоже, у нас в поселке абонемент 600 грн, с тренером от 1000.
Диверсификация 23 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Какой зал? Обычный зал.
Подобных роликов в ютубе для дома миллионы.
Гравитация и вес собственно тела - это бесплатно
Отожмитесь 50 раз с вытянутыми коленями и помереть захочется, как тяжело. Тяжело одинаково всем, что звездам, что нищенкам.
Звёздам ещё тяжелее
Ростки жимолости 23 января 2020
Ответ дляDima Dima 1
Сюрприз-сюрприз. Чтобы шикарно выглядеть надо очень правильно питаться и пахать на тренировках (не спортзал). И да. Деньги для этого абсолютно не нужны.
Почему не спортзал? Зал мотивирует, много людей, увлеченных одним делом. Супер мотивация