железный занавес• 23 января 2020
пресс для гриля Биол
Девочки,у кого есть этот пресс 21*21 квадратный?В описании указано ,что диаметр пресса 21 см.Меня интересует точный замер стороны пресса.У меня есть сковорода другой фирмы,указан размер 24*24,но замеряла,а это оказывается размер с носиком и выступающей частью для ручки.Хотела заказать пресс,но теперь сомневаюсь.Думаю будет великоват
Ашотакоя• 23 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
у меня вот такая сковорода
Так вы у продавцов спросите. Пусть вам фото вышлют, возможно даже с сантиметром. Тоже вчера смотрела сковородку и прес.
железный занавес
• 23 января 2020
Ответ дляАшотакоя
нашла пресс отдельно только на официальном сайте,а так только со сковородой
Ашотакоя• 23 января 2020
У вас я так поняла не глубокая сковорода, если там будет мясо, то тот пресс не будет даже соприкасатся с сковородой.
Ашотакоя• 23 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я здесь вчера видела продают. Биол.
железный занавес
• 23 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Я здесь вчера видела продают. Биол.
нашла отзыв на яндексе,пишут,что размер меньше заявленного,около 20 см.Если так,то рискну заказать.Должна подойти