Пожалуйста, посоветуйте фитнес- блендер для смузи
Спасибо отозвавшимся
Угадайс• 22 января 2020
Лучше всего погружной, меньше мороки с уходом
Результат тот же.
По цене от 900 грн, без пластика в районе ножей.
Результат тот же.
ДолькиКабана• 22 января 2020
Посмотрите Fitnee. Есть в трех цветах. Это портативный фитнес блендер, зарядка через usb
Баба Яга• 22 января 2020
Ответ дляУгадайс
Результат тот же.
как по мне руки заняты, второй вопрос для хорошего смузи надо отличная можность
На привозе• 22 января 2020
Взяла именно для всяких фитоняшных смузи.
Profi Cook РС-UM 1127
Германия
Стационарный, 2 литра
2000 вт (это очень важно, с меньшей мощностью даже петрушку не перемалывает, а наматывает на ножи)
Есть отверстие, чтобы довкидывать продукты во время работы.
LCD дисплей
литой алюминий
чаша из суперпрочного тритана (стекло бьется, а обычный пластик быстро цараппется и выглядит облезлым)
8 скоростей (лед в труху)
9 режимов работы
Улетный аппарат
4299 грн.
Еще видела такие, которых чаша блендера и переносной шейкер совмещены. Взбили, сняли, и забрали с собой. Для одного просто класс.
Profi Cook РС-UM 1127
Германия
Стационарный, 2 литра
LCD дисплей
литой алюминий
8 скоростей (лед в труху)
9 режимов работы
Улетный аппарат
4299 грн.
Угадайс• 22 января 2020
Ответ дляovca
спасибо за ответ. но погружнные ж без возможности стакан взять с собой как в фитнес-блендерах?
Почему?
Чаша закрывается, в наборе крышка есть.
Дело Ваше, но лично мне самый удобный это погружной, можно готовить в любой посуде, удобно мыть, занимает мало места
Чаша закрывается, в наборе крышка есть.
Аноним Советчик• 22 января 2020
Philips HR3655
Отличный блендер, перемалывает все за пару секунд. Можно делать смузи, коктейли, суп-пюре, песто, арахисовую пасту, перемалывать орехи и т.д
Для смузи нужна большая мощность, потому нужно брать блендер более 700 вт.
Этот блендер 1400 вт, 35тыс оборотов!
Сам блендер на 2 литра, в компекте 2 стакана по 600мг. Смузи можно сразу в стаканах делать и брать с собой. Подходит в подстаканик в машинах.
Посмотрите обзоры на ютубе или вот тут подробный обзор
Этот блендер 1400 вт, 35тыс оборотов!
Баба Яга• 22 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Philips HR3655
Этот блендер 1400 вт, 35тыс оборотов!
все верно. погружной рядом не стоит. я пробовала неск.видов смузи, тыквенное молоко(с шелухой, да так надо) и т.д- отличная консистенция
Верочка 100%• 22 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Philips HR3655
Этот блендер 1400 вт, 35тыс оборотов!
+1 за филипс.
у меня более древняя модель, работает на 5+ уже 9 лет