Королева спама• 23 января 2020

Какие были роды при тазовом предлежании плода?

ЕР или КС?
Пока врачи ничего не говорят о КС. Либо скажут уже в роддоме? На учете в обычной женской консультации.
Предлежиние плода тазовое (ногами вниз).
Расскажите, у кого было, как родили?
leomama• 23 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну, это, когда ’хороший’ вариант родов в тазовом. А врач говорила о всех возможных рисках. Роды - непредсказуемая вещь. Настраиваться, конечно, надо на позитив, но после не совсем благополучных первых, соломки хотелось постелить где только можно.
Качественный гинеколог в большинстве случаев сразу скажет, есть ли шанс на переворот и стоит ли идти на самостоятельные роды.
Если к тазовому еще и обвитие, то это совсем камикадзе надо быть...

Библиотекарь• 23 января 2020
Родила сама , в 1985г-ножками вперед, в 1986г- тазовое предлежание.
Распутница• 23 января 2020
Ответ дляleomama
Ей 2 раза.
тогда она так мстит другим )
Пацаааааааан• 23 января 2020
Ответ дляРаспутница
то вашему гинекологу живот не разрезали при кс
Мне разрезали даажды, что а этом страшного? Мне страшнее самой рожать
leomama• 23 января 2020
Ответ дляРаспутница
тогда она так мстит другим )
У Вас все хорошо?
Если Вы так судите о незнакомых людях, то я Вам сочувствую.
Или понятия не имеете, что такое двусторонняя эпизиотомия без обезболивания...
вАлнуюся сильнА• 23 января 2020
Узнайте про акушерский переворот. Мне что-то подобное делали на 31 неделе. Перевернулся)
Мост_Устал• 23 января 2020
Сама родила мальчика,3 роды самые лёгкие,лежал ягодичами вниз,было многоводие ,при родах делали укол в шейку после полного раскрытия и эпио что прошла головка ребёнка.
Мост_Устал• 23 января 2020
Если Вы в Киеве могу дать контакты доктора,она много тазовых деток принимает,можете с ней поговорить,проконсультироваться