Королева спама• 23 января 2020
Какие были роды при тазовом предлежании плода?
ЕР или КС?
Пока врачи ничего не говорят о КС. Либо скажут уже в роддоме? На учете в обычной женской консультации.
Предлежиние плода тазовое (ногами вниз).
Расскажите, у кого было, как родили?
Ответ дляя Кукарача
Ну, это, когда ’хороший’ вариант родов в тазовом. А врач говорила о всех возможных рисках. Роды - непредсказуемая вещь. Настраиваться, конечно, надо на позитив, но после не совсем благополучных первых, соломки хотелось постелить где только можно.
Качественный гинеколог в большинстве случаев сразу скажет, есть ли шанс на переворот и стоит ли идти на самостоятельные роды.
Если к тазовому еще и обвитие, то это совсем камикадзе надо быть...
Пацаааааааан• 23 января 2020
Ответ дляРаспутница
то вашему гинекологу живот не разрезали при кс
Мне разрезали даажды, что а этом страшного? Мне страшнее самой рожать
вАлнуюся сильнА• 23 января 2020
Узнайте про акушерский переворот. Мне что-то подобное делали на 31 неделе. Перевернулся)
Мост_Устал• 23 января 2020
Сама родила мальчика,3 роды самые лёгкие,лежал ягодичами вниз,было многоводие ,при родах делали укол в шейку после полного раскрытия и эпио что прошла головка ребёнка.
Мост_Устал• 23 января 2020
Если Вы в Киеве могу дать контакты доктора,она много тазовых деток принимает,можете с ней поговорить,проконсультироваться