Ду да ду да ду• 23 января 2020

Боль при схватках!?

Что у вас болело во время схваток? Сестра говорит спина,у меня низ живота,спина вообще не болела.....а как у вас было?
Почему у некоторых болит спина,а у других живот???
ничевока• 23 января 2020
Низ живота

Аноним_1289• 23 января 2020
Заметила, что так бывает и с месячными)
Есть знакомые, у которых поясницу перед месячными тянет, а у других же - живот)
olyagol• 23 января 2020
Живот болел, а под конец, болел и живот и спина и всё, что в той области)))
Я не на долго• 23 января 2020
У меня вообще ничего не болело. Просто каменел живот. Боль пришла перед самими потугами.
Душка-свекровь)))• 23 января 2020
у меня и спина, и живот, у меня адски бочимые мс, доходит до обморока, если таблетки вовремя не выпью, а схватки были один в один с болью менструаций (родовая деятельность оба раза начиналась со схваток, а не с отхождения вод)
Душка-свекровь)))• 23 января 2020
* болючие
12 галюцинаций• 23 января 2020
Них живота и район половых губ.
Ку-кусик• 23 января 2020
В первых родах - поясница, во вторых - живот)
АнтиТроль• 23 января 2020
Живот каменеет и с каждой схваткой сильнее

Запароленое одеяло• 23 января 2020
в оба раза жутко болела поясница, муж помогал массажем
Артура Пирожкова• 23 января 2020
В первый раз ничего вообще не болело, мышечное напряжение выходило из поясницы и клещами обхватывало живот. Во второй раз схватывало сильно над лобком, больше нигде.
Пищалка• 23 января 2020
Я унікум.... Мені здавалось, що нирки лопнуть, і паралельно низ живота ніби його хтось викручував...
Запыхалась• 23 января 2020
Все болело, в туалет шла под наклоном 90 град
пьЯНА• 23 января 2020
Тоже спина раскалывалась. Такая очень неприятная, очень сильная растягивающе-ноющая боль. Живот только твердел.
Рыжая бестия• 23 января 2020
Немного тянула спина в районе поясницы. Боль была не сильнее обычных месячных и интенсивнее не становилась.
Называйте меня Повелитель• 23 января 2020
С первым ребенком весь период схваток болела спина, со вторым - живот, и только перед самыми потугами стало отдавать в спину, врач сказал, что это потому, что ребенок опустился
AnnaT4• 23 января 2020
Розрывалась поясница
Элька-Карамелька• 23 января 2020
поясница. ой, я почитала тут у кого как, как вспомнила это... 3 года назад...
Tatyana-coffee• 24 января 2020
Спина жутко, меня это удивило, я ожидала, что живот

Фисташковый кокец• 24 января 2020
Низ живота, сначала тянуло, потом оч сильно болел, живот не каменел. При каждой сватке была рвота (чего я уж никак не ожидала).